Jump to content

Иммо с меткой и нормально-разомкнутыми контактами

Recommended Posts

Собственно нужно устройство, которое бы при приближении метки замыкало NO реле, а при удалении соответственно размыкало NO реле. То есть действие должно происходить независимо от положения ключа зажигания и всего остального. Подошел к машине - реле замкнулось, отошел - разомкнулось.

Edited by Alexx60rus

в названии написано: "нормальнозамкнутые контакты", потом выясняется,что речь про "NO"...

может цель описал-бы, глядишь и были-бы какие советы

например, раньше был фалконовкий с меткой (еще какой-то италияно- но у этого метка большая, но и радиус тоже большой)- мог управлять ЦЗ при приблЯжении\удалении...

так-то обычно иммо с метками все-таки на зажигу вешается, подключишь на постоянку- лишняя утечка будет

ЗЫ. самый миниатюрный, пожалуй, пандект был и там видимо нет реле с контактами (опять же "цель" не указана, насколько важно "контакты" иметь)

Edited by Гельмут

Таким образом работают некоторые мото сигналки... А уж НО или НЗ дело второстепенное... Не знаю как с любым положением ключа зажигания... Можно изпользовать прог. канал........- "минус при постановке на охрану"....

Edited by danis11

@Гельмут, я как то искал на днях нечто подобное, тока мне надо было что бы при приближении к машине замки открывались, а при удалении закрывались. может ему нечто похожее надо. или блокировку хочет мутить таким образом. ну я отказался от этой идеи, че то не бюджетно получалось :)

@Kostet, я же выше и написал, что как раз и умеет замками управлять...

фалкон тис-012, если тяжело в каталогах на сайте посмотреть, может сейчас уже что-то свежее есть (у меня даже такой есть, правда с одной меткой)

про бюджет- тоже умАрил... что-то кроме как блекбагсупер рассматривал?- тут я пойму, что бюджет, но есть же и гораздо дешевле

да и вообще- ну ни сказано, что ТС хочет замутить

ЗЫ.вот про "италиано"- не вспомню, но дальность у него реально супер-убойная...

клиент просил загрубить (есть на нем регулировка дальности), а то он в кафе с телками сидит, а авто постоянно откр\закрывается

Edited by Гельмут
про бюджет- тоже умАрил... что-то кроме как блекбагсупер рассматривал?

просто что по мне сигу с автозапуском лучше тогда воткнуть :) я когда смотрел чето в районе 5000 штук вроде были :) но у меня просто ока стоит. думал намутить что то типо кейлесс или как ее там, короче аля безключевой доступ. поглядел цены и решил лучше в запасах поковыряюсь и сигналку воткну :)

Очепятка, с нормально-разомкнутыми конечно. С Нормально-замкнутыми как говна за баней их. Но они размыкают только когда водителя выкинут из машины ))) Ситуация - ренжровер пегас2 с вечным голвняком - посадка АКБ из-за постоянного просыпания бодика. Просыпается он потому что реагирует на любой шум частотой 433. Лэндровер решил эту проблему, выпустив новый усилитель, который сам обрабатывает сигнал и определяет чей брелок. Но цена там совсем не бюджетная, 18 тыщ на екзисте. Вот и нужна метка, чтоб отключать на время спячки усилитель.