Перейти к содержанию

Honda Accord 2007 блок 77960 sea-g821-m1 странная проблема


Рекомендуемые сообщения

Машина налетела левым передним колесом на бордюр, сработали водительские спинка, штора, преднатяжитель, все кроме спинки клиент привез новое. В блоке есс-но краш. Каш потер - ошибка по левому переднему датчику. Датчик заменили на новый от официалов и тут начались чудеса: включаешь зажигание - лампочка загорелась и погасла, НО при попытке тронуться с места или просто поморгать дальним светом лампочка и надпись на дисплее зажигаются и гаснут как будто обрывается питание блока. Если долго мучить, то прописывается внутренняя ошибка блока.

Проверил по питанию все что мог, бросил обходной провод с зажигания - не помогает. Запитал блок от отдельного аккумулятора - те же .....

Может у кого есть мысли на сей счет, у меня уже кончились.

Дампы на всяк случай прилагаю

25-08-2014 11.22.00 25320 crash.bin

25-08-2014 11.22.00 25320 test1.bin

Ссылка на комментарий

Машина налетела левым передним колесом на бордюр, сработали водительские спинка, штора, преднатяжитель, все кроме спинки клиент привез новое. В блоке есс-но краш. Каш потер - ошибка по левому переднему датчику. Датчик заменили на новый от официалов и тут начались чудеса: включаешь зажигание - лампочка загорелась и погасла, НО при попытке тронуться с места или просто поморгать дальним светом лампочка и надпись на дисплее зажигаются и гаснут как будто обрывается питание блока. Если долго мучить, то прописывается внутренняя ошибка блока.

Проверил по питанию все что мог, бросил обходной провод с зажигания - не помогает. Запитал блок от отдельного аккумулятора - те же .....

Может у кого есть мысли на сей счет, у меня уже кончились.

Дампы на всяк случай прилагаю

 

Дамп поправлен вроде бы нормально ..... плату смотри ... может действительно что нибудь задел .....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Машина налетела левым передним колесом на бордюр, сработали водительские спинка, штора, преднатяжитель, все кроме спинки клиент привез новое. В блоке есс-но краш. Каш потер - ошибка по левому переднему датчику. Датчик заменили на новый от официалов и тут начались чудеса: включаешь зажигание - лампочка загорелась и погасла, НО при попытке тронуться с места или просто поморгать дальним светом лампочка и надпись на дисплее зажигаются и гаснут как будто обрывается питание блока. Если долго мучить, то прописывается внутренняя ошибка блока.

Проверил по питанию все что мог, бросил обходной провод с зажигания - не помогает. Запитал блок от отдельного аккумулятора - те же .....

Может у кого есть мысли на сей счет, у меня уже кончились.

Дампы на всяк случай прилагаю

 

совет

почисти не только область краш, но и краш-данные ниже

проходили такое

Ссылка на комментарий

Unik, извини, чего то я не понял последнего поста. Новый (именно новый а не с разборки) датчик ставил я, ставил на штатное место, со штатным неповрежденным разъемом. При отключенном блоке проверял на предмет присутствия на датчике каких-либо сторонних напряжений. Вроде все чисто, хотя уже начинают грызть сомнения....

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за офтоп: машина срочно уезжает в Нижний Новгород. Кто-то готов добить ее в Нижнем? Остальное в личку.

Ссылка на комментарий

77960-sea-g821-m1 это самый глючный хондовский блок,

из тех что мне когда либо встречались...))))

я сам раза три менял такой блок..да и компаньон kolykin (Николай) не даст соврать..

тоже несколько раз нарывался на похожие глюки этого блока..

 

так что думаю здесь светит замена блока и ничего более..

Ссылка на комментарий

вполне допускаю такой вариант, сам менял но с другими проявлениями. Думаю что клиент( военный, перевели служить от нас в НН) не будет возражать и против замены, лишь бы кто сделал ему машину.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...