Перейти к содержанию

обсуждение складчины "Оптима CVVL и К5 Турбо"


mars

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже самое, вот и хотел уточнить смысл этого.

ну а что не понятного? даже если в Гугле забить и то ясно - улучшение логики срабатывания кондея.(ну или как-то так)

теперь ясно.

Ссылка на комментарий

В основном хелпе Пашка же написал:

Софт TF34PCMF8D2B, например, согласно TSB производителя заменяет TF34PCMS8D2A. Причина замены КРАТКО указана в встроенном в папку миниридми.

А в нём уже "NU2.0 A/C CUT OFF LOGIC IMPROVEMENT", что объясняет зачем выпустили ТСБ. Кратко и понятно.

Ссылка на комментарий

В основном хелпе Пашка же написал:

Софт TF34PCMF8D2B, например, согласно TSB производителя заменяет TF34PCMS8D2A. Причина замены КРАТКО указана в встроенном в папку миниридми.

А в нём уже "NU2.0 A/C CUT OFF LOGIC IMPROVEMENT", что объясняет зачем выпустили ТСБ. Кратко и понятно.

... а что за TSB ? все тсб что я увидел в хотлайне на скрине...

может номер тсб известен?

 

post-41620-0-58909800-1411932327_thumb.jpg

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на комментарий

 

... а что за TSB ? все тсб что я увидел в хотлайне на скрине...

может номер тсб известен?

 

post-41620-0-58909800-1411932327_thumb.jpg

Если не изменяет память, то 335, но целиком наврятли его найдёшь.
Ссылка на комментарий

это почему же не найдет ? Тока по нему мышкой кликнуть !!!

если он у Вас есть, киньте пожалуйста этот тсб сюда либо в личку можно. Спасибо
Ссылка на комментарий

Тоже непонятно.

ну парни -без комментариев если честно) на будущее видимо вообще ничего писать не надо если простые вещи непонятны)

 

ну а что не понятного? даже если в Гугле забить и то ясно - улучшение логики срабатывания кондея.(ну или как-то так)

верно. и глубже погружаться не надо. если бы было важно что то донести до понимания глубже я бы донёс разжевав сие по полочкам.

а так бюллетень скажем малоактуальный ибо жалоб то не было -ну раз есть -желательно учесть. и всё.

Не усложняйте) как в рекламе с бандеросом))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...