Перейти к содержанию

обсуждение складчины "Оптима CVVL и К5 Турбо"


mars

Рекомендуемые сообщения

сегодня прошивал такой, Kia K5 (optima) тоже Sim2k-240, 2012г, 2 литра турбо с идентами TCD0RC1D у него каталик был выбит, попросил у Паши под е2 поперло хорошо.

Паши спасибо в складку я уже записан, так что ждем полного пакета. и еще сколько примерная прибавка по мощности для 2.0T?

Ссылка на комментарий

А 2.0л турбовый кореец Спортидж 2012г. с Sim2k-240 из этой серии?

немного понятнее поставьте вопрос. а то машины все из одной серии по типу автомобиль)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

100 записавшийся получает на этот раз 50 процентов скидки от положенной ему цены. предложение действует сегодня -завтра закрываем лавочку полностью.

Ссылка на комментарий

А про торпедный забыли нах? Я там не глядел кто должники, и у меня не в очередь данные авто, но зачем записываться в складчину коли ты не в состоянии в течении буквально нескольких дней, а ещё лучше завтра оплатить её????? Оплату кредита тоже так пропускаем? Мужики, ну не прилично же. Вот мля, сознавая что кормилец и что не в состоянии выкроить некоторую сумму для своего развития, в результате чего около сотни коллег будут ожидать когда же роздача - по совету своего старшины пошёл бы в дальний угол окопа и стрельнулся бы там, только тихо, что б не беспокоить........

Ссылка на комментарий

А про торпедный забыли нах? Я там не глядел кто должники, и у меня не в очередь данные авто, но зачем записываться в складчину коли ты не в состоянии в течении буквально нескольких дней, а ещё лучше завтра оплатить её????? Оплату кредита тоже так пропускаем? Мужики, ну не прилично же. Вот мля, сознавая что кормилец и что не в состоянии выкроить некоторую сумму для своего развития, в результате чего около сотни коллег будут ожидать когда же роздача - по совету своего старшины пошёл бы в дальний угол окопа и стрельнулся бы там, только тихо, что б не беспокоить........

В военном училище, перед зарядкой, командир роты всегда давал команду: " Больные, косые, припезженные - Выйти из строя". Прошу Михаила огласить список не оплативших!
Ссылка на комментарий

Вот отстающие. Тут и те, кто просил отсрочку. Поэтому сильно не ругайтесь

 

- Alex24.73

- altmann

- Боцман_р

- sergo

- rus59

- kostya-bobrov

- advokat86

- ginny.kmv

Ссылка на комментарий

Текстовый файлик в папке оптима открывается нормально у кого то?

Что то у меня бред в нём

У меня нормально

 

если что открой встроенным вордпад

 

там формат rtf

Ссылка на комментарий

"NU2.0 A/C CUT OFF LOGIC IMPROVEMENT"

- все что у меня в этом файле

 

post-41620-0-59525700-1411923902_thumb.png

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...