Перейти к содержанию

Nissan X-trail 2007 Nats 5 заблокировал двигатель


Colin04

Рекомендуемые сообщения

Срочно прошу помощи, с иммо дело редко имею. Ниссан притащили, сел АКБ, пропала связь с блоками, постоянно моргает лампа машина с ключом красного цвета и орёт сирена, есть лаунч 431 подключился нашёл синхронизацию блоков, просит ввести пин, хозяин говорит что дилер сказал или 1111 или 0000 эти пины не подходят, как вычислить найти? Помогите

с какими блоками нет связи

какая лампа мигает....если иммо то в двигателе обязана сидеть неисправность

параметры?....ну например видит ли иммо ключ...состояние CAN шинны....есть ли обороты при прокрутке....

авто бензин или дизель

дайте больше конкретной инфы.а не просто ХЕЛП...я нашел кнопку синхра блоков можно тыкну

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В блоке иммо висит блок двигателя, и синхронизация блоков иммо и ecu. Оборотов нет, мигает красная машинка с ключиком и орёт сирена. Я не могу сказать с какими блоками связи нет поскольку я не вижу надобности проверять все блоки. Двигатель бензин.

 

Авто ездило без проблем, пока не высох АКБ, после его подзарядки началась канитель.

Изменено пользователем Colin04
Ссылка на комментарий

Так где твой пинрид, уже давно бы посчитали! даже без семечки тачку можно завксти при условии присутствия точного пина!

А ошибка наверное висит Р1610 ,1612,1614

Изменено пользователем mybisarvl
Ссылка на комментарий

Так где твой пинрид, уже давно бы посчитали! даже без семечки тачку можно завксти при условии присутствия точного пина!

А ошибка наверное висит Р1610 ,1612,1614

 

Пин в понедельник скину, в выходные мы не работаем.....(

Ссылка на комментарий

это вот что за пост???

типа хуяп!!?

 

 

Извиняюсь, ребята скинули варианты они не подошли.... написал что бы тему не закрыли вдруг.

Ссылка на комментарий

Бодик диагнозится через моторник, если связи не будет то тоже будет моргать красная машинка, и на ниссанах лаунч волшебства творит, найди другой скан и расскажи кто на связи , а кто нет, а то долго ты еще синхру класть будешь, да пинкоды подбирать! А боди как сказали выше читани и покажи тут!

 

OLD: 4528

NEW: 8923

Я думаю он это уже перепробовал, там косяк по ходу в другом!

Ссылка на комментарий

сканер в сторону..и проверять питание и преды...нет в сканере волшебной кнопки ОТРЕМОНТИРОВАТЬ

ручками ручками

изначально ясно было что проблема не в синхре.....

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий

Бодик диагнозится через моторник, если связи не будет то тоже будет моргать красная машинка, и на ниссанах лаунч волшебства творит, найди другой скан и расскажи кто на связи , а кто нет, а то долго ты еще синхру класть будешь, да пинкоды подбирать! А боди как сказали выше читани и покажи тут!

Кстати да, вполне возможно что моторный и не видит бодика. Диагноза бодика по кан шине идёт через моторный, а моторный по к-линии диагностируется. На премьере тоже косяк такой был у меня, в моторном стабилизатор вышибло, в нём питалово и кан шина вместе. Поменял, всё заработало :)

Ссылка на комментарий

С мозгами соединяется, висит только одна ошибка P1610 С блоком BCM так же соединяется, там вообще нет ошибок. В самом блоке сигнализации висит P1610 и периодически появляется p1612

Ссылка на комментарий

Значит есть один точный способ, прочитать еепром бодика, скорее всего пин поменян!

 

Я пин сканером считывал, как он может быть поменян?

Ссылка на комментарий

заметил что не работают стекло подъёмники с блокировкой.

Все пути ведут в бодик! Блин , читани уже эту 56 или 66 епромину,

Именно для таких ка ты меняются пины, что бы ты сканером все вачитал, а тачка не завелась , а я еще и другими средствами, минут этак через 10-15 с перекурами ее заведу!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...