Перейти к содержанию

Нива 2131 и 2123


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Была Нива в ремонте, меняли трос ручника, работник проложил с верху коротких реакивных штанг, я наехал на него, а он говорит что так и стояли, зашла новая шеванива, троса лежат над штангами и 2131(новя) тоже сверху. Но это на подъёмнике они свободно лежат, а когда опустим на пол короткие штанги подожмут трос. Вот не понимаю как так или я дуб, или что то при сборке не так?

Ссылка на комментарий

Может они сделали так как стояли, но я тогда не согласен с установкой завода изготовителя, т.к. при опускании автомобиля с подъёмника короткие штанги изменяют натяжение троса, и в 90ые я ни на одной Ниве не видел установки троса над короткими штангами. ???

Ссылка на комментарий

Извините, аморы то тут при чём? Полагаю вы всё же больше диагносты.

Ну как "причём"? Из-за них тросы и начали заводить по другому. Когда первый раз увидел такое, тоже не понял)).

Ссылка на комментарий

Всё разобрался, думал что при просадке кузова короткие штанги поджимают трос, ан нет наоборот отходят от троса, про аморы всё понятно, тот контур троса меня не интересует, хотя такой изгиб ни чего хорошего не предвещает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...