Перейти к содержанию

Не могу прошить м74can гранта


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня при репгоге гранты (I484GL09) кобиком- тачка не завелась- пыхнул сопротик на ключах зажигания, после замены заводится три секунды нормально работает и глохнет с ошибками по модулю..... чё за нах не понял! Чё то ещё пыхнуло??? мысли закончились...что может быть???

Ссылка на комментарий

Сегодня при репгоге гранты (I484GL09) кобиком- тачка не завелась- пыхнул сопротик на ключах зажигания, после замены заводится три секунды нормально работает и глохнет с ошибками по модулю..... чё за нах не понял! Чё то ещё пыхнуло??? мысли закончились...что может быть???

А что ты вместо сгоревшего резюка поставил?

 

И лучше бы фото в студию

Ссылка на комментарий

эти похожи на кондеры... Надо восстановить как было.... или пробовать в прошивке убрать ошибку по катушкам зажигания

Изменено пользователем TheGet
Ссылка на комментарий

эти похожи на кондеры... Надо восстановить как было.... или пробовать в прошивке убрать ошибку по катушкам зажигания

 

Пробывал востановить сегодня, нечем было. Пробывал отключить не помогло. Не пойму почему отрубает ??? Детектирует обрывы и отрубает? Чёто ещё мож пыхнуло?

Ссылка на комментарий

Отрубает сама прошивка. Был у меня раз утопленный калиновский М74. На нем выгорел ключ и такой же резистор. Я, по незнанию, вместо резистора поставил обычную перемычку... Стало так же как и у тебя... пару тройку секунд работает выскакивают ошибки по катушкам и глохнет. Потом мне подсказали, что резюк необходим. Поставил с январька и блок катается уже на другой машинке...

 

Пробовали в прошивке отрубить ошибки, но не получилось... Правда не я сам пробовал. Отдавал знакомому.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...