Перейти к содержанию

Обсуждаем складчину Корея SIMK-2K 24X


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже Споредж 2 литра дизель турбо делал за 12.

Кто хочет перешиться тот и 12 отдаст и больше, а кто халявщик так и за 6 скажет дорого!

Ссылка на комментарий

По моему разговор ни о чем , я например Sportage GDI в глаза еще не видел - не столь массовый автомобиль , тем более на чиповку в очередь стоять не будут

Ссылка на комментарий

По моему разговор ни о чем , я например Sportage GDI в глаза еще не видел - не столь массовый автомобиль , тем более на чиповку в очередь стоять не будут

. Два года назад приезжал такой на прошивку тогда Паша еще спросил что мы такое курим когда я ему сказал что 241вый блок. Так что думаю поедут.
Ссылка на комментарий

. Два года назад приезжал такой на прошивку тогда Паша еще спросил что мы такое курим когда я ему сказал что 241вый блок. Так что думаю поедут.

на Российский рынок они не поставляются
Ссылка на комментарий

Вчера сделал одного турбоспортажа за 10 тыр. Прокатились сначало на стоке, потом зашил и прокатились на тюнинге. Разница очень хорошо чувствуется!!!!. В сиденье прижимает хорошо))) так что думаю 10 тыр вполне адекватный ценник. Вечером клиент отзвонился, говорит ещё лучше поехал.

Ссылка на комментарий

Вчера сделал одного турбоспортажа за 10 тыр. Прокатились сначало на стоке, потом зашил и прокатились на тюнинге. Разница очень хорошо чувствуется!!!!. В сиденье прижимает хорошо))) так что думаю 10 тыр вполне адекватный ценник. Вечером клиент отзвонился, говорит ещё лучше поехал.

лучше бы вот тут http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=14793&page=28&p=304712#post304712

писали ваши клиенты)) а то в теме не продохнуть от блевотины конской)

справка -термин конь применяется в автосалонах к посетителям которые заведомо ничего не покупают. топчуться и рушат моск)

Ссылка на комментарий

лучше бы вот тут http://kiaclub.ru/fo...4712#post304712

писали ваши клиенты)) а то в теме не продохнуть от блевотины конской)

справка -термин конь применяется в автосалонах к посетителям которые заведомо ничего не покупают. топчуться и рушат моск)

Этот клиентос сказал пару дней покатается, всё прочувствует и подробно распишет на киаклабе и драйве. Он изначально был негативно настроен из-за того чела мутного которому кто-то там сток вернул назад на турбоспортаже.
Ссылка на комментарий

Этот клиентос сказал пару дней покатается, всё прочувствует и подробно распишет на киаклабе и драйве. Он изначально был негативно настроен из-за того чела мутного которому кто-то там сток вернул назад на турбоспортаже.

а) рязанский какой то которого я вообще не припомню чтоб ко мне приезжал.

Ссылка на комментарий

У нас в Краснодарском крае весьма популярны автомобили пригнанные из Кореи особенно Спортиджи и К5 (2,0Т) тем более они идут по птс 150 сильные! А бестселлером у нас является хендай аванта (элантра) и ценники у машин весьма адекватные!

Ссылка на комментарий

а) рязанский какой то которого я вообще не припомню чтоб ко мне приезжал.

да этот говнюк создал базар на драйве и давай там рекламировать какую то контору. избитый ход -нашуметь про паулюса и фтыкать в уши про чудо прошивальщиков ещё где то)) прям баян.

 

У нас в Краснодарском крае весьма популярны автомобили пригнанные из Кореи особенно Спортиджи и К5 (2,0Т) тем более они идут по птс 150 сильные! А бестселлером у нас является хендай аванта (элантра) и ценники у машин весьма адекватные!

к5 турбо будут бонусом к новой складчинской теме симк 2к 245 оптима CVVL))

что основной пакет что турбовый бонус -софты с 2011 по 2014 год.

всё также волшебно пишется мультфлешером по диагнозе.

Ссылка на комментарий

Киа спортейж 2013 г. просится на репрог . Подходит ли данный пакет ,или только 2014 рестайлинг ?

сегодня день дурман травы) вопросы просто жесть.

на дорестайле стоит 341 сименс. то есть другой блок с иным процессором.

Ссылка на комментарий

да как так. что вы ценники рушите!!! турбовые авто по 10 тыс, вообще ёбнуться!!!!

 

не меньше 12, это однозначно, а то блять начну по 6 рублей их делать

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Небольшой вопрос, обнаружил в папке \Спортаж турбо GDI\SCD0RB1A два файла побайтно идентичны SCD0RB1A.bin и Startpower 2014 SCD0RB1A.bin, это оба сток или тюнинг?

Ссылка на комментарий

Небольшой вопрос, обнаружил в папке \Спортаж турбо GDI\SCD0RB1A два файла побайтно идентичны SCD0RB1A.bin и Startpower 2014 SCD0RB1A.bin, это оба сток или тюнинг?

Осмелюсь ответить. Это тюнинг!!! Стока нет там

Ссылка на комментарий

Осмелюсь ответить. Это тюнинг!!! Стока нет там

блин) сток реальный я посеял где то. ладно это не проблема -у кого есть скиньте мне)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...