Перейти к содержанию

Renault Megan 2 2005г 1.6 вопрос по замене подкапотного блока предохранителей


Рекомендуемые сообщения

а если он будет с машины с такой же комплектацией? да и еще в нем ключи не лежат?

 

Ключи на сколько помню не лежат, вообще если берёте бу то просите время на проверку, мне так привезли б\у блок я его поставил а в нём драйвер на форсунки слетел...

Ссылка на комментарий

@Colin04, я тока боюсь что бы там еще ничего не погорело в результате выхода из строя этого блока. а работает или не работает это проблема хозяина машины :) мнео тока надо было уточнить как он меняеся :) тока вот комплектуху поменять не чем

Ссылка на комментарий

подскажите кроме клипа чем комплектацию в подкапотном блоке поправить можно? есть лаунч и автоком, но у меня большие сомнения что я это ими сделаю. могу попросить парня у него скандок. че то ошибки странные. кажется подкапотный от дизеля чтоль. а так движку запустили, все проверили работает. с аирбегом потом разберусь горит пузатик :)

Ссылка на комментарий

лаунчем с последними обновами делал конфиг , туманки прописал ! так , чисто проверил после клипа ))

ключи будут в салонном бодике))

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

шлейф подрулевой у них слабое место....французы и тут все не как у людей сделали....

ни каких выводов без подключения диагнозы ! так можно долго перечислять ))

Ссылка на комментарий

Чтобы поменять подкапотный блок не нужно пропивать ни какие ключи =)

Я скажу даже больше можно даже не изменять конфигурацию пересаживаешь память с старого в новый и все.

Разбирается элементарно... Лак снимаешь и в перед....

 

Вот пример еепром нового блока старого ....

upc_x84_n2_s118399200g_new.rar

old_93c66st_s118399200g.rar

Ссылка на комментарий

@Барбос, а ты можешь дать картинку где эта память там находится? может попрошу кого нить перепаять ее

Нет фото нет. Там ничего сложного рас половинишь и увидишь на основной плате маленькую сверху там проц и еепром. Сложностей ни каких. =)

Ссылка на комментарий

Всем СПАСИБО. чето полазил лаунчем и лишние ошибки исчезли кудато. осталась по хладагенту, но его нет в системе наверное. покрайней мере кондей не включается. потом отгоним пусть проверят :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...