Перейти к содержанию

CE Калина 8кл 1.6


Рекомендуемые сообщения

@urukhi,

ты вот чем на жизть зарабатываешь?

программирование микроконтроллеров.

зачем же так на себя наговаривать ?

хитропопы накупляют шнурков , а потом на форумы профи пиздуют со сраными вопросами , дилетанты хреновы))

кому-то недодали вот и бесится

Ссылка на комментарий

каких? а то как-то размыто...

я не работаю конкретно с каким-либо железом. моя задача заключается в оптимизации кода, написанного на с++, с помощью уникальных инструкций (для каждой железяки), либо необходимо полностью разработать алгоритм и сразу можно писать код под ус-во (но это обычно небольшие проекты). Недавние

http://mcucpu.ru/index.php/ucontrollers/mcu/113-mikrokontrollery-cortex-m0m3m4

http://www.ti.com/ww/ru/msp430.html

Ссылка на комментарий

кому-то недодали вот и бесится

да не , просто кто то днями и ночами у. читал и всасывал инфу(потом помогал своими познаниями начинающим диагностам), и этими познаниями ща работает !

а кто то пришёл и кричит : я сделал много разной херни(которую делать не надо было , но дилетант всегда так делает , показывая что он не лох в этом деле) , а толку нету , дайте ка мне инфу , а то баблом делицца не хочу.

 

я помню время когда пришёл сюда , надо было всего лишь 50р заплатить , почитав этот форум я понял , что 50р это ни что для того что бы сдесь быть , давно это было )) лирика однако))

 

вот и палучаиццо , что оптимизацией кода микрокантралёрафф , на ремонт своего ведровера вы не можете заработать !

когда мне говорят что это дорого , я иногда отвечаю , что , у вас просто нету денег .

 

ну и кому не додали ???

Ссылка на комментарий

Мож ему скачать , чёта надо?@urukhi,ты скажи ( я те на мыло закину) , а то хуле , гнилые посты клепать?

Изменено пользователем petro34
Ссылка на комментарий

Я думаю он к такому авто и подходить постесняется :)

Ну ладно, не он, но у нас тут много уважаемых краснодарцев! Ты тоже не очень далеко)))

 

Модераторы, проблема решена, закрывайте тему.

А вот это правильно! Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Модераторы, проблема решена, закрывайте тему.

ага, и наказать уже за нарушение

ведь все-равно больше не увидимся...

до следующего косяка с помойкой

Ссылка на комментарий

@urukhi,

вот и программируй их,а вот када я их начну - для себя программировать(хотя уж закончил))))

вот тады и пообщаемся

тока тебе моск снесу,и сделаю за так

каждый должен зарабатывать своей профессией

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...