Jump to content

Chevrolet Aveo 2013г блок SRS 13588100 TB

Recommended Posts

Chevrolet Aveo 2013г блок SRS 13588100 TB не у кого случайно нет внутрисхемки на данный блок, жалко блок резать пополам внутри вроде MAC7242 если не ошибаюсь.

post-79045-0-38267000-1404807637_thumb.jpg

post-79045-0-11456800-1404807604_thumb.jpg

ДА ОТКРЫВАЙТЕ = ВСЕ РАВНО ЕГО ПОТОМ НЕ ВИДНО БУДЕТ = КЛИЕНТ НЕ УВИДИТ ЧТО ВСКРЫВАЛИ = И ВЫЗВОНИТЕ ЧТО И КУДА ..... НУ И ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУГИМИ СХЕМОЙ....

@djal,

а вы тупо потереть ошибки не пробывали? у меняраш диагнозой терся

привезли только блок, машина с хозяином завтра приедут попробую диагностикой ради интереса

Подогнали около года назад, не потребовался человеку, вот у меня первый раз пригодился и то если хозяин даст располовинить

а данном случае дамп снового блока не поможет, нужен будит онлайн, чтоб его привязать.

на 99% уверен что краш сотреться диагнозой,

если авто нет то запустить на столе нужно, только они есть и на однопроводном и на двухпроводном кане, хоть и обе на маках ина вид похожи.(например блок новой каптивы илималибу однопроводной , а с нового спарка двух)

ну а чем собрался читать? не говоря что туда писать уже)))

ПАША ПРИВЕТ....ПУСТЬ ХОТЬ ДЛЯ НАЧАЛА ПРОЧИТАЕТ ,,,, А ЗАПИСАТЬ НАЙДЕМ ЧТО ,,,,, ПОДУМАЕМ РАЗБЕРЕМСЯ.....ТАКОЙ БЛОК НЕ ВИДЕЛ ЕЩЕ ,,,, ХОЧЕТСЯ ПОРАБОТАТЬ НАД НИМ...)))))

Edited by vikx

если у кого распин ест,киньте, хочу свой хпрог проверить, как он сними дружит, блок валяеться вбоксе,

если у кого распин ест,киньте, хочу свой хпрог проверить, как он сними дружит, блок валяеться вбоксе,

Ну если блок валяется в боксе то сам вскрой и отзвони и кинь схему = пусть народ посмотрит .... куда и как подсоединять .... у меня был бы такой блок = уже давно все отзвонил...

Edited by vikx