Перейти к содержанию

2110 1.5 8 V непонятный ХХ


Рекомендуемые сообщения

Я думаю наверное гадать смысла нет уже, направление поиска в принципе есть, так что жду авто а там видно будет спасибо всем за участие :beeer:

Ссылка на комментарий

баланс по форсам сделал давление падает одинаково на всех

Заметил еще одну деталь при пережатии обратки работа ДВС улучшается немного.

Давление в стенку в районе 5.

Пожоже форсы надо на забитость проверять.Время впрыска то огромное наверно.

Изменено пользователем pen
Ссылка на комментарий
Пожоже форсы надо на забитость проверять.Время впрыска то огромное наверно.

Форсунки он мыл в дружественном сервисе месяца полтора назад.,а время впрыска и в правда великовато 2,8-3,2 где то.

 

Но вот сегодня он приехал и о чудо авто работает нормально и время впрыска стало тоже нормальным.Как ни смотрел все параметры выровнялись.Но чудес не бывает отправил пока покататься а сам думаю что это было? :stena: Бенз в масле?Но как то с трудом верится, не зима же вроде испарился бы все равно тем более ему 30 км до меня ехать по трассе.Короче что то не вяжется блин, вот чувствую что мелочь какая то, но блин не догоняю. :bum:

Ссылка на комментарий
мелочь какая то, но блин не догоняю.
навроде блудливой массы...не спроста АЦП дмрв не в порядке было. от туда и впрыск лез.....проявится еще
Ссылка на комментарий
...проявится еще
То что проявится думаю, по любому вернется еще, но вот мысль про бенз. в масле мне покоя не дает по чему то,может после того как СО подправил стала меньше лить ну и остатки которые были в масле испарились и заработала она? Хотя ХЗ.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...