Перейти к содержанию

Dodge Sprinter 2009 EZS


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, разыскиваю FLASH от EZS A 906 545 68 08 моторола с маской 0L01Y замок попал ко мне в руки со следами пайки(точки для программатора) при подключении питания, постоянно идет накачка, и отсутствует кан. Заранее благодарен.

Изменено пользователем autostil2
Ссылка на комментарий

С дампами он начинает вести себя по другому(накачка вообще пропадает).Дампы не подходят, скорее всего нужно с таким же номером, или с аналогичного замка. Вот фото моего замка:

post-13908-0-45234800-1404118599_thumb.jpg

post-13908-0-25385100-1404118638_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

С дампами от доноров, замок начинает себя вести адекватно. Появляется обмен с защелкой(при вытаскивании ключа), и появился кан. Но замок не реагирует на появление ключа в замке, нет накачки. Если отпаять кварц, то замок ведет себя как с изначальной прошивкой(мертвый кан, нет обмена с защелкой и постоянная накачка). Судя по всему PCF - жива, все кнопки тоже живы, проследил микропереключатель наличия ключа до проца - уровень меняется как положено. У кого есть варианты? Похоже проц сдохший (((

 

PS: Все же хотелось бы проверить на оригинальной прошивке... т.к. есть вероятность другого исполнения железа...

 

менял PCF7991, результат тот же, похоже что замок 2011го года, скорее всего плата отличается от пред идущих замков, флэш нужен с таким же номером A 906 545 68 08

Изменено пользователем autostil2
Ссылка на комментарий

У меня таже фигня, с одной лишь разницей, если выключить питание не вытаскивая ключа и снова подать, то накачка кратковременно проскакивает, и при попытке перепрограммировать ключ- накачка висит постоянно, кан есть диагноза тоже, по этому я тоже процик приговорил, жду когда привезут, редкая зараза 3 кана и лин, аналогов нет!

Ссылка на комментарий

спасибо за дамп, залил, результат тот же... нет накачки перерыл уже все что можно и нельзя, похоже процессор уже не с нами)))

Ссылка на комментарий

Проверь и пропаяй поэлементно всю плату. Была похожая ситуация на Vito (не біло накачки на петле), возился долго, проверял дампы и т.д. и т.п. В результате оказалось, что при смотке замка (были видны следы пайки на плате) повесили соплю на один резик, буквально слегка размазали припой и в один прекрасный день он коротнул. После устранения дефекта авто ездит до сих пор.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...