Перейти к содержанию

Вопрос по обновлению


Фарид

Рекомендуемые сообщения

Для чего в папке обновлений файл bin с индексом y? Это файл для обновления прошивки проца в программаторе?. Я забыл как обновлять сам IProg, хотя раньше обновлял, заработался наверное и мозг заклинило. :fj: . Вот этот файл y300000000ххх с моим номером прогера.

Изменено пользователем Фарид
Ссылка на комментарий

Сергей, спасибо. Это я читал и все обновил. Просто я не понял зачем файл y30000000xx. Получается, что он вообще не нужен? Тогда для чего он в папке с обновлениями?

Ссылка на комментарий

Напоминаю, если не получается открыть какой-нибудь скрипт, то надо проверить соответствие наличия этого скрипта и его описании в файле scripts_x.cfg (или scripts.cfg)

В этих файлах находятся сроки пути доступа к файлам скриптов. Соответственно в папке scripts нужные скрипты должны находиться по соответствующему пути.

Ссылка на комментарий
Получается, что он вообще не нужен? Тогда для чего он в папке с обновлениями?

 

Как это не нужен, это прошивка для мотоадаптера.

Ссылка на комментарий

У меня в папке два файла z30000000xxx и у30000000xxx. Прошивкой z30000000xxx я обновил мотоадаптер, флешером и файлом iprod_ver2_05.eff обновил версию программы. А что делать с файлом у30000000xxx не могу врубиться. Раньше в теме по обновлениям помню было что-то про этот тип файла, но тему подтерли.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Пытаюсь обновить мотоадаптер, ставлю две перемычки post-67156-0-86288800-1411464271_thumb.jpg. Выдает ошибку, что адаптер не подключенpost-67156-0-61914200-1411464325_thumb.jpg Что я делаю не так? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Читать надо описания внимательнее, это для проверки работоспособности мотоадаптера. Мотоадаптер вообще рабочий? Скрипт его не видит судя по скринам.

Ссылка на комментарий

Ты скрипты то хоть новые установил ? Старые необходимо удалять. То же касается файла scripts_x.cfg Прошивка прогера и мотоадаптера у тебя в личной папке.

Ссылка на комментарий

Бесс. это лучший вариант, но я же не буду при каждом новом обновлении отсылать мотоадаптер. Понимаю, что мозгов маловато у меня, хотелось бы все таки хоть спинным мозгом допереть по обновлению))))) Все же обновляют. Пожалуйста только не ругайте сильно! Вроде делаю как написано... Не допрет до меня...

Изменено пользователем Roma056
Ссылка на комментарий

Неизвестно что сейчас происходит с твоим адаптером, почему он нормально не видится, просто мы перешьем его и естественно проверим на предмет его обновляемости, тем более что начиная с версии 2.05 прошивки мотоадаптера, будет возможность обновлять не используя перемычку на мотоадаптере.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...