Перейти к содержанию

Nissan Qashqai не считает пробег после смотки


Рекомендуемые сообщения

из надписей на панели JD08C 17P9YCX .

Панель приносили отдельно от машины пока та была в кузовном. Мотал упой внутривенно, питание на панель подавал. На столе после того проверил, показывает все нормально. Сгегодня машина приехала - стрела спидометра работает, но ни суточник, ни основной пробег не идут, и при попытке сбросить суточник зажигаются все нули вместо двух и горят пока держишь кнопку (как было до того честно говоря не знаю).

Откат дампа проблему не решает, чужой дамп от такой же панели тоже.

Направьте на путь истинный пжлст. :bh:

Дампы до и после на всяк случай прилагаю.

cb jd08c 138766 km.bin

26.06.14 bad.bin

Ссылка на комментарий

странно,сравни мой дамп со своим.одна область наводит на мысль.доска такая же.

24-03-2014 16.34.33 93C66_AKPP_126486km.bin

Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий

Видел я это и поэтому заливал чужой дамп для проверки, ничего не меняется, мало того, после того как прокатишься в областях отличающих мой дамп от твоего происходят изменения.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прошу прощения за незакрытую тему. Все решилось заменой панели с разборки. Со сдохшей возможности посмотреть не было, клиент забрал.

Изменено пользователем БЕЗЫМЯННЫЙ
Ссылка на комментарий

Прошу прощения за незакрытую тему. Все решилось заменой панели с разборки. Со сдохшей возможности посмотреть не было, клиент забрал.

а кто с разбора приборку купил? Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий

Дык насчет проца я с самого начала был почти уверен, смущало только то что панель как-то шевелилась. Панель на разборке купил и привез клиент, старую забрал.

Ссылка на комментарий

Сколько уж обсуждалось, снятую делать - как принесли, так пусть и уносят. Пробег изменился? Все, на остальное я гарантии не даю, ибо мало ли откуда щиток принесен, может от шинопрограммиста.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет,парни как подключится смотать на кашкае 2011года,проц нашол,а рисковать что то дрищу,клеент просится на смотку,не могу вкурить?!!!Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Всем спасибо,сделал через дырку,легко!!!

Легко там только через BDM со снятием приборки, через дырку только рефлешь панели встречал, а это 40-50 минут потраченного времени + риск не удачного рефлеша(((

Ссылка на комментарий

С головой надо и думать всё там делается без снятия,на фордах пример такой же проц,но не снимаем же!Кто не рискует тот не пьёт шампанского!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

С головой надо и думать всё там делается без снятия,на фордах пример такой же проц,но не снимаем же!Кто не рискует тот не пьёт шампанского!!!

 

а кто рискует потом имеет гемор дня на два+блок сигарет+куча нервов. :bc: :bc: :bc: А то и удар по семейному бюджету. Там снимается все в пять минут потом перекур и пять минут на запись.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...