Перейти к содержанию

Mazda 323


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи зала )) Крыша скоро поедет от старухи этой ).. Притащили задроченную пытливыми хозяевами.. Отсутствует управление форсунок. Лампа с ключиком не мигает. Если в разрыв аккумулятора ставишь провода для прикуривания, то все появляется, но как только схватывает, форсунки снова отсекает. Вычитал для начала мотороллку, думаю, если где что слетело, ща "педалями" все на место верну... Но она в решим программирования даже не входит. После 6 включений зажигания, лампа просто загорается, а не моргает. Вот, вычитал все ото всюду. На первый взгляд, все на местах. Посмотрите пожалуйста, может не прав?

Mazda 323 мотрный 24с01.BIN

Mazda-323 immo MC68HC05P3.bin

post-14572-0-87115500-1403610846_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Да я сам до сих пор не могу понять, из за чего такое происходит. Это хозяин сам вычислил, пока с ней до визита ко мне ковырялся. Пока аккумулятор стоит на месте и надеты клеммы, на форсунки управления нет вообще, машина - труп. Но если клеммы снять, и между ними и контактами аккумулятора закрепить "крокодилы", т.е. продалав процедуру, когда нужно вынести аккумулятор из под капота, удлинив при этом провода. Вот при таком подключении, она начинает схватывать и тут же глохнуть.

Ссылка на комментарий

Авто случаем не трамблерное, с коммутатором и датчиком холла в трамблере? Была как-то подобная тачка, тоже сначала в сторону иммо копать стал, а потом коммутатор расковырял, пропаял и тачка поехала?

Ссылка на комментарий

Авто случаем не трамблерное, с коммутатором и датчиком холла в трамблере? Была как-то подобная тачка, тоже сначала в сторону иммо копать стал, а потом коммутатор расковырял, пропаял и тачка поехала?

 

Ща будем попробовать ) Сначала тоже его подозревали, но проверили - импульсы с него прут как положено, по этому пошли дальше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...