Перейти к содержанию

Kia Rio проблемы при движении на низких оборотах


Рекомендуемые сообщения

Вроде логично все.Так она у тебя гарантийная получается.Особо не полезешь.Но тривиальные вещи можно же- свечи посмотреть,Давление померить, подсос поискать..

Ссылка на комментарий

Нет, толчков никогда не было. Я сегодня подключил OBD 2 и при прогретой машине ДУ открыта на 12%. Есть где то мануал какой диапазон значений нормальный?

Ссылка на комментарий

Нет, толчков никогда не было. Я сегодня подключил OBD 2 и при прогретой машине ДУ открыта на 12%. Есть где то мануал какой диапазон значений нормальный?

Не парься,меня эта дерготня,особенно в пробках,сильно доставала,мыл дроссель,менял свечи,ездил к оффициалам-все бестолку,плюнул на все,купил мультик от Romika, прошивку у Павла,прошил и радуюсь жизни.Спасибо Михаилу за ..калаш",а Павлу за " маслины" к нему!
Ссылка на комментарий

АВто должно быть исправно. А ты этого не знаешь-исправно или нет . А неисправное авто шить нельзя. Это непреложное правило.Загляни в заслонку для начала...

Ссылка на комментарий

12% дросселя на ХХ по моему скромному опыту это норма

 

АВто должно быть исправно. А ты этого не знаешь-исправно или нет . А неисправное авто шить нельзя. Это непреложное правило.Загляни в заслонку для начала...

Оно так,конечно.Но если есть у человека чем попробовать,то почему нет.Хотя ты безусловно прав в плане прошивки только исправного авто
Ссылка на комментарий

Вы внимательно прочтите, автор хочет чтобы его машина ехала на передаче без нажатия на педаль газа (на ХХ практически) без дерготни! Меня эти хотельщики задолбали уже! У самого Мондео 3, не едет! Была 10ка, тоже дёргалась на стоке, прошил - прошло. Может прошивка и решит вопрос. Надо пробовать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...