Jump to content

Нужна помощь в отключении датчика фаз и адсорбера.

Recommended Posts

На восьмиклапанный Таз 1.5 литра поставили Январь 7.2+ I205DP57 с проводкой.Хочу залить туда I204DP57.Нужно в софте отключить датчик фаз и адсорбер.У кого есть редактор просьба помочь.

i204dp57.rar

Премного благодарен!Ошибки не будут гореть?

Это как я понимаю калибровки?Опенбоксом залью?

Edited by Olegator

Секундочку, сейчас второй вариант сделаю - полноценный

Вот, без ошибок по указанным компонентам.

Премного благодарен!Ошибки не будут гореть?

Это как я понимаю калибровки?Опенбоксом залью?

Это крипт, нужен декриптор. Этого у меня нет, придётся у других пользователей спросить.

I204DP57 mod 2.bin

Давай если есть.Главное что бы были октлючены датчик фаз и адсорбер , и не горели ошибки и под формат Опенбокса.

Есть Комбик 2.10 там вроде заявлен этот блок.Нужно попробовать.Или он идет как закрытый блок?С плюсовым блоком не приходилось общаться .

Может кто сможет декрипт сделать под Openbox?

Есть Комбик 2.10 там вроде заявлен этот блок.Нужно попробовать.Или он идет как закрытый блок?С плюсовым блоком не приходилось общаться .

Может кто сможет декрипт сделать под Openbox?

Блок не является закрытым. Если в 2.10 плюсовой заявлен - сделаете. Я думаю проще попробовать версию 2.10 чем искать кто сделает декрипт. Или просите тех у кого есть редактор "МasterEdit" Дмитрия.

Усложнили всё. Человек просил просто сделать и перевести в декрипт. А вы ему советуете купить загрузчик. Тогда пусть купит Октянский 2.15 и спокойно работает.

Чип-лодырь у меня тоже есть.Все получилось,всем спасибо.Прошил комбиком.Аvtomasster-отдельное спасибо!Тему можно закрывать.

• 1 month later...

Приветствую посетителей данной темы.

Уважаемые нужна прошивка под приору с 1.6.16клапов под январь 7.2+ с отключенным датчиком фаз евро-2

Есть разный софт но без датчика фаз нету, нужна динамика.) На базе тюненого п.о. не бесплатно конечно.

Заранее благодарю.

Edited by bor_man

Приветствую посетителей данной темы.

Уважаемые нужна прошивка под приору с 1.6.16клапов под январь 7.2+ с отключенным датчиком фаз евро-2

Есть разный софт но без датчика фаз нету, нужна динамика.) На базе тюненого п.о. не бесплатно конечно.

Заранее благодарю.

Все еще актуально,кто может поправить?