Перейти к содержанию

Нужна помощь в отключении датчика фаз и адсорбера.


Рекомендуемые сообщения

На восьмиклапанный Таз 1.5 литра поставили Январь 7.2+ I205DP57 с проводкой.Хочу залить туда I204DP57.Нужно в софте отключить датчик фаз и адсорбер.У кого есть редактор просьба помочь.

i204dp57.rar

Ссылка на комментарий

Премного благодарен!Ошибки не будут гореть?

Это как я понимаю калибровки?Опенбоксом залью?

Изменено пользователем Olegator
Ссылка на комментарий

Секундочку, сейчас второй вариант сделаю - полноценный

 

Вот, без ошибок по указанным компонентам.

 

Премного благодарен!Ошибки не будут гореть?

Это как я понимаю калибровки?Опенбоксом залью?

Это крипт, нужен декриптор. Этого у меня нет, придётся у других пользователей спросить.

I204DP57 mod 2.bin

Ссылка на комментарий

А готовую не надо? Не помню где взял, ставлю таксистам, возвратов не было.

7.2. I203EX36_RCO.rar

Изменено пользователем Беспартийный
Ссылка на комментарий

Есть Комбик 2.10 там вроде заявлен этот блок.Нужно попробовать.Или он идет как закрытый блок?С плюсовым блоком не приходилось общаться .

Может кто сможет декрипт сделать под Openbox?

Ссылка на комментарий

Есть Комбик 2.10 там вроде заявлен этот блок.Нужно попробовать.Или он идет как закрытый блок?С плюсовым блоком не приходилось общаться .

Может кто сможет декрипт сделать под Openbox?

Блок не является закрытым. Если в 2.10 плюсовой заявлен - сделаете. Я думаю проще попробовать версию 2.10 чем искать кто сделает декрипт. Или просите тех у кого есть редактор "МasterEdit" Дмитрия.

Ссылка на комментарий

Берем чилодырь, открываем, сохраняем и получаем I204DP57 mod 2.bin :fh:

Гы.Спасибо за науку,бум знать.Это в базовой комплектации или модуль нужно покупать?

Ссылка на комментарий

Усложнили всё. Человек просил просто сделать и перевести в декрипт. А вы ему советуете купить загрузчик. Тогда пусть купит Октянский 2.15 и спокойно работает.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую посетителей данной темы.

Уважаемые нужна прошивка под приору с 1.6.16клапов под январь 7.2+ с отключенным датчиком фаз евро-2

Есть разный софт но без датчика фаз нету, нужна динамика.) На базе тюненого п.о. не бесплатно конечно.

Заранее благодарю.

Изменено пользователем bor_man
Ссылка на комментарий

Приветствую посетителей данной темы.

Уважаемые нужна прошивка под приору с 1.6.16клапов под январь 7.2+ с отключенным датчиком фаз евро-2

Есть разный софт но без датчика фаз нету, нужна динамика.) На базе тюненого п.о. не бесплатно конечно.

Заранее благодарю.

Все еще актуально,кто может поправить?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...