Перейти к содержанию

Mercedes-Benz VITO Распиновка ЭБУ Bosch


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Ребят, вообщем тема такая, приехала ко мне машинка на диагностику Mercedes-Benz VITO турбодизель, машинка вроде в аварийном режиме. На диагностическом разъеме оторваны провода. Подскажите пожалуйста может кто знает где можно глянуть распиновку на эти мозги или хотя бы какой пин идет на К линию и на какой пин он приходит на диагностический разъем, разъем 38 пин

прикладываю фото:

 

post-87047-0-26768400-1402272999_thumb.jpg

 

post-87047-0-33370600-1402274317_thumb.jpg

 

post-87047-0-22659500-1402273007_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Сама машинка 98 года если не ошибаюсь, надо уточнить у хозяина, там вообще много проблем по электрике, а вот двигатель стоит уже не родной, более свежий. На этом мерсе проблемы с турбиной, она не работает на полную мощность, как будто срабатывает отсечка и турбина не раскручивается. Взял в основном по электрике, но интересно глянуть по диагностике. Посмотреть хочу автокомом, конечно понимаю что качественно посмотреть не получиться, но есть интерес хотя бы подключиться, а на диагностическом разъеме оторваны все провода, вот и прошу помощи у вас, может кто еще че кинет? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Все понял, исправляюсь )

 

1. Mercedes-Benz VITO

2. Кузов 638, год 98 - 00 (забыл уточнить),

3.CDI 2.2, 102 л.с.

4. Модель двигателя 611 - двигатель не родной, как понял от хозяина более свежий, предыдущий тоже был 611, правда на этом двигателе уже нет одного датчика

 

Буду признателен всем кто поможет )

Ссылка на комментарий

Моя схема чем не устроила?? она и есть 102 лс, 2,2

Но по другой базе с28 и с40 приходят на 3 и 7 пин диагностической колодки соответственно

Изменено пользователем vitalka87
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...