Jump to content

Mercedes-Benz VITO Распиновка ЭБУ Bosch

Recommended Posts

Всем привет!

Ребят, вообщем тема такая, приехала ко мне машинка на диагностику Mercedes-Benz VITO турбодизель, машинка вроде в аварийном режиме. На диагностическом разъеме оторваны провода. Подскажите пожалуйста может кто знает где можно глянуть распиновку на эти мозги или хотя бы какой пин идет на К линию и на какой пин он приходит на диагностический разъем, разъем 38 пин

прикладываю фото:

post-87047-0-26768400-1402272999_thumb.jpg

post-87047-0-33370600-1402274317_thumb.jpg

post-87047-0-22659500-1402273007_thumb.jpg

Сама машинка 98 года если не ошибаюсь, надо уточнить у хозяина, там вообще много проблем по электрике, а вот двигатель стоит уже не родной, более свежий. На этом мерсе проблемы с турбиной, она не работает на полную мощность, как будто срабатывает отсечка и турбина не раскручивается. Взял в основном по электрике, но интересно глянуть по диагностике. Посмотреть хочу автокомом, конечно понимаю что качественно посмотреть не получиться, но есть интерес хотя бы подключиться, а на диагностическом разъеме оторваны все провода, вот и прошу помощи у вас, может кто еще че кинет? Заранее спасибо.

Все понял, исправляюсь )

1. Mercedes-Benz VITO

2. Кузов 638, год 98 - 00 (забыл уточнить),

3.CDI 2.2, 102 л.с.

4. Модель двигателя 611 - двигатель не родной, как понял от хозяина более свежий, предыдущий тоже был 611, правда на этом двигателе уже нет одного датчика

Буду признателен всем кто поможет )

Моя схема чем не устроила?? она и есть 102 лс, 2,2

Но по другой базе с28 и с40 приходят на 3 и 7 пин диагностической колодки соответственно

Edited by vitalka87