Перейти к содержанию

Ford Focus III 1.6L Тема для общения по складчине


mars

Рекомендуемые сообщения

Проведите кто легкое ознакомление с FF3. Т. к . капот в таком авто не открывал. Что такое два коллектора? Как, по чем кроме идентификаторов определить передаточное число? ADSа нет.

Переход по ссылки из хелпа - У Вас нет прав просмотра этой темы

Два коллектора- это когда на выпуске стоит два катколлектора.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Павел озвучил за ФФ3 1.6 - восемь, за ФФ3 2.0 - двенадцать.

С учетом "старых" за восемь и районного коэффициента - ценник может быть выше. )))

Ссылка на комментарий

Дело не в жабе, а в правильном ценообразовании. Если все будем держать рекомендуемый ценник - демпинга не будет. И никто не скажет что "ты зажрался, вон там по 3000 рублей штопают".

Ссылка на комментарий

За 8000 я делаю старые "Фокусы". Нужен ответ Павла или Представителей.

для FF клуба 8 эти и 10 двушки.

там это - толи Эдик чё)))) толи мы пока собирали архив. если у кого BNC или BPC не заведёца -берём JJ или KJ соответственно и смело льём.

Ссылка на комментарий

Ну коллектора как бы и логично. А передаточное число - только по названию софта ?

что там сложного то?) не-ну правда

Ссылка на комментарий

для FF клуба 8 эти и 10 двушки.

там это - толи Эдик чё)))) толи мы пока собирали архив. если у кого BNC или BPC не заведёца -берём JJ или KJ соответственно и смело льём.

я то че)))) я ниче)))) эта вы там чета)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Павел, в чём различия пакетов?

 

...

если у кого BNC или BPC не заведёца -берём JJ или KJ соответственно и смело льём.

на всякий Марсу кинул обновы. с версией FF3 1.6 vers5_Upd1.7z мой 285 пост в теме считать недействительным
Ссылка на комментарий

Залил сегодня тюн. в свой ФФ3 1.6 (125, МКПП, 4.06). Все прошло быстро, чётко, успешно.

Разница есть, но проехал мало чтобы дать полноценный отзыв и отчёт. Покатаюсь, понаблюдаю и позже отпишусь.

Также завтра буду шить ФФ3 1.6 (105, МКПП, 4.06), после чего клиент сразу поедет по трассе 500 км, так что к вечеру будет ещё один отчёт.

Спасибо Павлу и Михаилу!!!

Ссылка на комментарий

Также завтра буду шить ФФ3 1.6 (105, МКПП, 4.06), после чего клиент сразу поедет по трассе 500 км, так что к вечеру будет ещё один отчёт.

Лучше не пиши,а то местных это раздражает..

http://www.oktja.ru/forum/topic/120876-ford-focus-iii-16l-%d1%82%d0%b5%d0%bc%d0%b0-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%bf%d0%be-%d1%81%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d1%87%d0%b8%d0%bd%d0%b5/page__view__findpost__p__962072

Ссылка на комментарий

делал фф3 1.6 125 за 12р)Чел слюни пустил))

Господа -пускателей слюней надо вежливо просить объективно вот тут http://ffclub.ru/topic/222544/jump_4480/?pid=15671652#entry15671652

Это даст всем нам хороший синергетический эффект.

Ссылка на комментарий

Лучше не пиши,а то местных это раздражает..

http://www.oktja.ru/...post__p__962072

Харош тупить) повторю чтоб ты понял -пока не поймёшь мондео твой делать не буду!!))

рассказывать друг другу как всё замечательно нах не надо. а вот в теме отзывы нужны. просто там вот что -положительное никто не пишет -довольны и ладно. а у кого через пару лет что то сломалось -то тут же выясняют не прошивка ли "сломалась".

Понятно или повторить?))

 

сегодня же заставлю отписаццо)

я обычно вежливо сообщаю что плохие отзывы пишем обязательно. Хорошие -по желанию.))

и ненапряжно и может напишут.

не ну правда а то реально в теме чёрти что и всё не про прошивку.

 

Павел, в чём различия пакетов?

пока что в Эдике)))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане!

Клиент изъявил желание замеряться на стенде (105 л.с., МКПП) до и после репрога. Вопрос в чем: у него стоят 19-е катки, будет ли данный факт влиять на результат замеров? Работники стенда уверяют что разницы нет (результаты будут одинаковые на любых колёсах).

Что скажете? На что еще обратить внимание во время проведения замеров? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...