Перейти к содержанию

Ford Focus III 1.6L Тема для общения по складчине


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ты не устал тут бахвалиться ? где отзывы твоих клиентов на ффклубе? от них пользы больше чем от твоего поста

верно кстати подмечено

 

@Паулюс,софт нужен если на его же блоке делать. но есть же МЕГАСКВИРТ или ХАЛТЕК

второй вообще мего простой, настройки вбил и машина завелась, а потом ее на диностенд и откатывай в лево и право.

игыгы сцуко ножками сучу))) есть ещё абит, мотек например и куча всякого прочего барахла что называется альтернативным контроллером.

это вообще не в эту тему. Хошь вправо хошь влево лучше взад)

кароче опус нецдачный и крайне оффтоповый

Ссылка на комментарий

друг я эту ситуацию изучал крайне плотно, загляни хоть раз дальше российских форумов, уже все давно придумано за нас.

я читаю японские, австралийские и аммериканские форумы (правда с переводчиком) по тюнингу и всяким там джэдээм блок мегасквирт управляет только мотором, все остальное работает так же штатно. На ютубе даже видео есть по откатке и настройке Халтека на машине под турбу и что как и куда подключать что бы все работало (на английском правда но если поискать может есть и в переводе).

Так же самое как и спорт ПО J5 для наших машин, есть похожее ПО для других машин.

Вон мего сайт по тюнячкам Драйв 2 почитай, найди там есть достойные проекты которые строятся в профф конторах. я как то с автором такого проекта говорил так он и не знал что есть сайты адак, октя. что есть паулюсы и ледоколы. Для них мы как уровень колхоза РОДИНА.

Такие люди просто дедушкам прошивки не делают. Вот вчера читал про Волгу газ 24 с мотором 2jz на автомате. он строил ее в архангельске в спец конторе, так у него даже мозги на автомате прошиты и сам автомат доработан. нам до этого уровня еще расти и расти.

Но этим нужно жить и бредить как я. У вас же и возраст и семья уже не позволяют этим увлекаться.

знаешь чё) ещё разок ты в колхозе тут кого то упрекнёшь и улетишь на месяцок передохнуть. строй волги на мотеке, бензо бтр можно с абит подружить -при мне на ЗИЛ 130 ставили на кубок РФ по грузовому кроссу -всё это конечно круто -но эта тема -не про это!!!

следующий офф и катапульта обеспечена.

Ссылка на комментарий

колхозе тут кого то упрекнёшь и улетишь на месяцок передохнуть

а я и не упрекал, и на личности не переходил.

все точно молчу

Изменено пользователем MITROFAN
Ссылка на комментарий

Вот вчера читал про Волгу газ 24 с мотором 2jz на автомате. он строил ее в архангельске в спец конторе, так у него даже мозги на автомате прошиты и сам автомат доработан. нам до этого уровня еще расти и расти.

Но этим нужно жить и бредить как я. У вас же и возраст и семья уже не позволяют этим увлекаться.

Бредятина полная. Я на такой волге лет 8 назад диагностику делал. А та контора где ставили агрегаты с мозгами проводкой и незнали как с этой системой управления работать ))) Притом оне не одну машину так переделывали. А еще гл.инженер есть знакомый по переоборудованию уазиков патриотов под тойотовские моторы для МВД. Та же история. Какой еще в жопу уровень )
Ссылка на комментарий

Давно пора ввести санкции для злостных неплательщиков.

в понедельник раздадим в любом случае. в принципе со всеми переделками я пакет закончил только что)

зато и в конфигурацию лазать не надо теперь и сплошные вкусности. софты обновлены до новейших прямо совсем свежиньких горяченьких)

е2 будет в пакете сразу -ибо я не потяну по запросу -меня и так задрали срочными запросами разного плана.

 

Бредятина полная. Я на такой волге лет 8 назад диагностику делал. А та контора где ставили агрегаты с мозгами проводкой и незнали как с этой системой управления работать ))) Притом оне не одну машину так переделывали. А еще гл.инженер есть знакомый по переоборудованию уазиков патриотов под тойотовские моторы для МВД. Та же история. Какой еще в жопу уровень )

да я тоже встречал такие коляски в гараже одного министерства у бати на работе))

Это именно в жопу уровень. строительный . двухметровый такой)

Ссылка на комментарий

От складчины к складчине одно и тоже неоплатил, не смог, и т.д. и т.п. Отчего такое неуважение к остальным участникам. Надо меры принимать, иначе так и будет продолжаться.

 

игиде Директор что там с оплатами?)

 

тут как всегда... не оплатили 5 человек. в том числе отсрочники

 

casper

Боцман_р

RoMeles

 

SCLcustomizer

Technik

Ссылка на комментарий

тут как всегда... не оплатили 6 человек. в том числе отсрочники

 

Михаил , принимай меры тогда , а лучше на следующие складчины выделяй время , неделя . две.

Чтоб все знали в какие сроки надо оплатить, нет оплаты, через личку с процентами )))

:ex:

Ссылка на комментарий

От складчины к складчине одно и тоже неоплатил, не смог, и т.д. и т.п. Отчего такое неуважение к остальным участникам. Надо меры принимать, иначе так и будет продолжаться.

Ссылка на комментарий

У меня клиенты ждут ! А Пашу беспокоить не хочу, у него и без меня работы хватает !

Михаил , принимай, меры ! :prof:

 

Народ взбунтовался ! Царя требует !)))

Ссылка на комментарий

От складчины к складчине одно и тоже неоплатил, не смог, и т.д. и т.п. Отчего такое неуважение к остальным участникам. Надо меры принимать, иначе так и будет продолжаться.

 

Давайте будем снисходительны. В этом списке есть те, кто просили отсрочку. А так же новички, которые попросту забили на это дело. Их придется наказывать

Ссылка на комментарий

Думаю надо наказание делать в виде бана и все ))) Наплевательство на всех или проще сказать: - Да мне пох на вас. ... я воспринимаю это именно так.

Ссылка на комментарий

Думаю надо наказание делать в виде бана и все ))) Наплевательство на всех или проще сказать: - Да мне пох на вас. ... я воспринимаю это именно так.

я уже предлагал это повторюсь еще раз.Надо установить срок оплаты допустим 2 недели с момента как записался.Когда пишешься должен определиться с финансами, если какой то форс мажор написать в личку директору и договориться об отсрочке. Изменено пользователем myal1969
Ссылка на комментарий

Отправил Директору пакет для раздачи.

в хелпе не стал писать что не надо лезть в конфигурацию -этоже палево на гарантийке. то есть тупо заливаем и всё. только прошивку.

Ссылка на комментарий

Проведите кто легкое ознакомление с FF3. Т. к . капот в таком авто не открывал. Что такое два коллектора? Как, по чем кроме идентификаторов определить передаточное число? ADSа нет.

Переход по ссылки из хелпа - У Вас нет прав просмотра этой темы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...