Перейти к содержанию

Ford Focus III 1.6L Тема для общения по складчине


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Ruslan_Sh,

Павел!

подтвердите пожалуйста ,что теперь конфиг на 105 пш не нужно поправлять..

 

да всё верно. теперь для тюнинга 105 с ПШ не нужно трогать конфигурацию. прошивка содержит специальную модификацию, игнорирующую запрос на ограничение из конфигурационного поля.

теперь всю эту красоту буду собирать в пакет для раздачи -что там с оплатами кстати.

 

чтобы было совсем понятно -про конфигурацию и связанные с этим проблемы можно забыть. совсем и полностью.

заливаем и пройдите в кассу)

Ссылка на комментарий

Паш, турбину никто не ставил?

Клиент один хочет на 1.6L 125л.с. А/Т поставить.

кл

клиент готов заплатить за разработку софта с нуля? именно софта -хер с ними с калибровками -там под турбо алги надо свою логику ваять.

чтобы было всё красиво. так что пусть ему кто то сделает как нибудь и если мотор не задефится то он считает что сделал мега тарантас.

Ссылка на комментарий

@Паулюс,софт нужен если на его же блоке делать. но есть же МЕГАСКВИРТ или ХАЛТЕК

второй вообще мего простой, настройки вбил и машина завелась, а потом ее на диностенд и откатывай в лево и право.

Ссылка на комментарий

Ладно, пусть ставят что хотят.

скажу что часто вообще это всё пустой базар) со стороны владельца.

а с другой контора одна что ставят улитки меня тут умучила с вопросами в последствии. я как то сдуру помог компрессор на церато 2.0 адаптировать протрахалсо наглухо -так тут же напридумывали фантазий немерянно с турбо уже.

Ссылка на комментарий

@Паулюс,софт нужен если на его же блоке делать. но есть же МЕГАСКВИРТ или ХАЛТЕК

второй вообще мего простой, настройки вбил и машина завелась, а потом ее на диностенд и откатывай в лево и право.

Ты такой умный...

Интересно,что ты со всей электроникой на борту будешь делать?

Ссылка на комментарий

@Ruslan_Sh,

да нет не устал..вобще то ради вас пишу..чтоб вам было "хорошо на сердце" от будующего пакета..

если тебя это раздражает-писать ничего не буду тут..

Ссылка на комментарий

Ты такой умный...

Интересно,что ты со всей электроникой на борту будешь делать?

друг я эту ситуацию изучал крайне плотно, загляни хоть раз дальше российских форумов, уже все давно придумано за нас.

я читаю японские, австралийские и аммериканские форумы (правда с переводчиком) по тюнингу и всяким там джэдээм блок мегасквирт управляет только мотором, все остальное работает так же штатно. На ютубе даже видео есть по откатке и настройке Халтека на машине под турбу и что как и куда подключать что бы все работало (на английском правда но если поискать может есть и в переводе).

Так же самое как и спорт ПО J5 для наших машин, есть похожее ПО для других машин.

Вон мего сайт по тюнячкам Драйв 2 почитай, найди там есть достойные проекты которые строятся в профф конторах. я как то с автором такого проекта говорил так он и не знал что есть сайты адак, октя. что есть паулюсы и ледоколы. Для них мы как уровень колхоза РОДИНА.

Такие люди просто дедушкам прошивки не делают. Вот вчера читал про Волгу газ 24 с мотором 2jz на автомате. он строил ее в архангельске в спец конторе, так у него даже мозги на автомате прошиты и сам автомат доработан. нам до этого уровня еще расти и расти.

Но этим нужно жить и бредить как я. У вас же и возраст и семья уже не позволяют этим увлекаться.

Ссылка на комментарий

@MITROFAN, про таких чаще на сайте мчс все больше пишут. и ладно, если сами, а то еще и невиновных с собой на тот свет прихватывают.

Ссылка на комментарий

@Ruslan_Sh,

да нет не устал..вобще то ради вас пишу..чтоб вам было "хорошо на сердце" от будующего пакета..

если тебя это раздражает-писать ничего не буду тут..

все кто записался в складке и так знают что всё будет хорошо, у Павла не бывает по другому.

Ссылка на комментарий

@Ruslan_Sh,

да нет не устал..вобще то ради вас пишу..чтоб вам было "хорошо на сердце" от будующего пакета..

если тебя это раздражает-писать ничего не буду тут..

Ради НАС писать не НАДО

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...