Перейти к содержанию

Ford Focus III 1.6L Тема для общения по складчине


mars

Рекомендуемые сообщения

А что нужно для этого, кроме ELM?

есть тема называется как то так халява для октябрят по фордам, там есть ссылки на программу
Ссылка на комментарий
  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня клиент прошился у меня..

фф3 1.6 МТ 2 ката..

Вот буквально 10 мин. назад он позвонил мне (я сам его просил)- и радостным голосом расказывал что авто у него поехало!!И что он очень рад!

Естесно мне самому приятно это слышать!Думаю всем участникам складчины фф3 й.6 так же приятно это слышать!

Ссылка на комментарий

есть такое подозрение, что прошивки вывалят на халяву еще до закрытия складчины. Похоже только ленивый, к которым и я отношусь, не шил третий фокус прошивками Паши. :)

Ссылка на комментарий

@Danil100,

Павел же сказал что кому срочно нужно - с кем достаточно в общении можно к нему обратится..

я обратился т.к. клиент появился-получил -прошил.. :fi:

а по поводу халявы не понял..вроде все оплачено..

Изменено пользователем dimaers78
Ссылка на комментарий
складку завтра -послезавтра закроем.

не сочтите за назойливость, но данное сообщение от 17.06, на дворе 21.06

уже хочется начать прошивать машины

:)

Ссылка на комментарий

есть такое подозрение, что прошивки вывалят на халяву еще до закрытия складчины. Похоже только ленивый, к которым и я отношусь, не шил третий фокус прошивками Паши. :)

бред какой -человек мои поделки пользует на фокусы вообще +участник складки. я же писал -что надо срочно -обращайтесь.

Ссылка на комментарий

завтра закрою как проснусь и закончу с парой утренних машин.

85 и 105 сил с одним коллектором похоже получилось близко подтянуть по характеристикам к двухколлекторным 125 сил))) стендом проверим конечно -но и так -уверен -реально круто.

и никакой мистики)) на этом технологические изыски закончены видимо.

Ссылка на комментарий
85 и 105 сил с одним коллектором похоже получилось близко подтянуть по характеристикам к двухколлекторным 125 сил)))

Очень хорошая новость.

С нетерпением ждем прошивочки, а то владельцы уже допекают :)

Ссылка на комментарий

Паш, турбину клиент хочет на 1.6L 125л.с. А/Т поставить. Можно ему будет что-то предложить и залить?

Изменено пользователем Белая лошадь
Ссылка на комментарий

85 и 105 на одном коллекторе шить ОБЯЗАТЕЛЬНО) это можно смело заявлять клиентам.

и тот и другой получаются 120 -122 л/с

это не шутка нифига) да да с 85 сил 120. 35 пони. ахренеть)))

единственное кто в частном порядке брал до раздачи складчины калибровки -обновить из комплекта что раздадим на машинах.

те поскромнее конечно)

Ссылка на комментарий

85 и 105 на одном коллекторе шить ОБЯЗАТЕЛЬНО) это можно смело заявлять клиентам.

и тот и другой получаются 120 -122 л/с

 

Эти результаты возможны только при прошивке и изменении конфигурации или только прошивкой моторного?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...