Перейти к содержанию

Hyundai H1 Не прописываются форсунки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые коллеги! Нужно прописать форсунки на дизеле Hyundai H1. В наличии имеется прибор Ultrascan P1 с обновлениями 2010 года, но там нет нигде функции прописывания форсунок. Кто-нибудь прописывал форсунки данным прибором, либо подскажите какой сканер приобрести чтобы прописать форсунки, либо достаточно будет просто обновить прибор?

Ссылка на комментарий

Не тот номер выписал, она по бошу 0445110279.

Прописывать необходимо.

сфотографировал другую форсунку, то есть я правильно понял, что нужно прописывать номер, который я выделил жёлтым цветом? И не подскажете каким сканером можно прописать, а то в Ultrascan P1 с обновлениями 2010 года такой функции нету(

post-20202-0-48245000-1401944733_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

сфотографировал другую форсунку, то есть я правильно понял, что нужно прописывать номер, который я выделил жёлтым цветом? И не подскажете каким сканером можно прописать, а то в Ultrascan P1 с обновлениями 2010 года такой функции нету(

 

вы немного не стого конца заходите, сначала сканер который может прописать, потом смотрите ЧТО УЖЕ ПРОПИСАНО, сравниваете с теми форсунками которые стояли и отпадает вопрос какую последовательность с форсунки прописывать, далее с хюндаями работают в полном объеме очень ограниченое количество сканеров g-scan, carmanscan и еще пара приборов - все они стоят невменяемых денег, поэтому под одну машину покупать их никак не получится из бюджетных вариантов, попробуйте найти автоком и ланч, не уверен точно, но помоему в одном из них я видел функцию прописки под старекса и даже если она есть, не факт что она в них отрабатывает, поэтому лучшим решением отправить эту машину людям у которых есть необходимое оборудование

 

зы и если форсы на этой машине снимались, то внимательно осмотреть посадочное место, если есть нагар чистить до блеска, и обязательно новые кольца под форсунки

Изменено пользователем maddast
Ссылка на комментарий

Год выпуска 2011.

На форсунке написано:

6PYJBWB

8861J 2339 2406

 

Вот это твой код прописки инжектора(красным).

Форсунка на фото 0445110275 по бошу. Номера форсунок (по бош) соответствуют старым и новым???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...