Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,уаз 396254 ЭБУ микас 7.2 31625-3763010-11,не получается завести,схема проверена,схватывает и глохнет,питание на ЭБУ приходит массы тоже в наличии,автоас кажет кз рдв на землю,сейчас привезут поменяю.что еще может быть подскажите, плиз.

Ссылка на комментарий

Да нет, Сергей, ко мне как-то притаскивали Волгу после ремонта - так же не заводилась. При проверке оказались перепутанными разьемы, то есть штеккер ДПРВ был надет на РДВ, поэтому и написал - как вариант.

Ссылка на комментарий

Да нет, Сергей, ко мне как-то притаскивали Волгу после ремонта - так же не заводилась. При проверке оказались перепутанными разьемы, то есть штеккер ДПРВ был надет на РДВ, поэтому и написал - как вариант.

Да даже на волге эт как яйца в очко засунуть, а тут совсем, как глаз туда же!!! Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

как выставить зажигание и отрегулировать клапана,кто знает.выставлял по метке коленвала зазоры клапанов 0,35 по кругу. ни чего не получилось.где найти метку распредвала.

Ссылка на комментарий

до меня незнаю что делали.куча проводов из ДВС торчало.Вообщем все перепроверил, схема соответствует.давление топлива 3.8атм,отрегулировал клапана по метке коленвала выставил 1246 --360градусов --3578 клапан 2 раза перепроверил,не понятно с дмрв какой сигнальный провод показания вольтметра ни на каком проводе близко не подходят к тому что должно быть,диагностика кажет ошибка 74 бедная смесь по 1 му лямда зонду, ДВС заводится но фига не тянет.

 

ах да изначально,водила форсы промыл,а уж потом начал лазить где не поподя

Ссылка на комментарий

завтра позвоню хозяину,узнаю менял или не менял ДМРВ,мне что то он подозрительным кажется,стоит 20-3855000

Эт зависит от прошивки. Был вариант и с таким ДМРВ.
Ссылка на комментарий

сто процентов уверен,прошивки серийные на горевшем и на новом ЭБу,а может на новом блоке другая прошивка?

 

Попробуй одну свечу выверни и заведи на 3 горшках-если заведеться и будет работать смотри выхлопную систему.

можно поподробнее,каким образом зависит выворачивание свечи на впускную или выхлопную систему?ну что троить будет-это ясно.
Ссылка на комментарий

Блок управления МИКАС 7.2 291 3763 000-11

Обозначение ОАО "УАЗ" 31625-3763010-11

а/м УАЗ, дв. УМЗ-4213.10, ДМРВ пленочный Siemens VDO 5WK 9 635 (20.3855), форсунка Siemens VDO DEKA 1D ZMZ 635, L-зонд 5wk 91000 (27.3855)*.

Изменено пользователем N_V_V
Ссылка на комментарий

сто процентов уверен,прошивки серийные на горевшем и на новом ЭБу,а может на новом блоке другая прошивка?

 

можно поподробнее,каким образом зависит выворачивание свечи на впускную или выхлопную систему?ну что троить будет-это ясно.

Если выхлопная система наглухо будет забита-то через этот цилиндр будут выходить газы и машинка будет работать.
Ссылка на комментарий

Если выхлопная система наглухо будет забита-то через этот цилиндр будут выходить газы и машинка будет работать.

понял,спасибо,только машинка то заводится но не тянет ни фига,сейчас выяснил,меняли ДМРВ, и не раз,а какой изначально должен стоять это покрыто мраком.
Ссылка на комментарий
а какой изначально должен стоять это покрыто мраком.
Какой мрак? Читаем иденты сканером, идем на чип-тюнер (простите меня за матерные слова), в разделе прошивки всё разжевано!!!
Ссылка на комментарий

Какой мрак? Читаем иденты сканером, идем на чип-тюнер (простите меня за матерные слова), в разделе прошивки всё разжевано!!!

калибровка BUSLUT77 UMZ4213SL ТИП БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ 291-11 таблица ссылок 824 имя программы WPUDA442
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...