Перейти к содержанию

Land Rover Sport 3,6 D TD V8 2007г.в.


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени. Подскажите пжт при выкл. зажигания один взмах переднми дворниками смогу ли я убрать эту функцию барсом или автолоджиком. Если конечно это функция. да, хозяин говорит что махать стали после с/у аудиоаппаратуры. Заранее благодарен.

 

Ещё возникло пару проблем, но ещё не копал, прокатился после замены компрессора пневмы и увидел что панел приборов живёт своей жизнью может не работать совместно с этим на экране падает передняя правая пневма, заработала панель на экране всё выровнялось, хотя машина стоит ровно. Толкните пожалуйста в нужном направлении.

Изменено пользователем fedorov11rus
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго всем времени. Расказываю о решении своей проблемы. Пневма парила из-за разъёма в районе заднего левого колеса, сняли по чистили, поджали, дворники глючат от подключения дополнительного потолочного DVD (пригласил ребят которые подключали, переделывают. Клиента пытал паяльником)) пока не узнал что делали с аудисистемой) осталась комбинация приборов - везу к мастеру по компам будет пропаивать. Т.к. подкинул, от ждущего ремонта дискавери, подсветка и зуммер заработали чётко ни как на родном, шевеление разъёмов и проводов к сбою не привело как это всё было на родном. Дай бог что бы с комбинацией всё было удачно. Автолоджик сильная штука но не знание английского и малая практика с данными авто сжирает кучу времени. Всем всех благ.

 

 

С дворниками тоже всё решили, подключение верное, сам DVD наводку какую то даёт, только если на прямую с АКБ через тумблер подключить.

Изменено пользователем fedorov11rus
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...