Перейти к содержанию

Таиланд, Патая.


Рекомендуемые сообщения

Я вирнулсо.

В Тае карашо. Жаль рубль рухнул. Ща там только кенгурушники отрываются. Наши скромничают.

Авиакампания Эмирейтс - просто супер! Рекомендую всем.

Разгребусь мала-мала - нарисую отзыв с фотками.

 

Серег! СамСон - редкастный шмурдяк даже с колой ))))))

Дуриан пробовать не рекомендую никому! Все разговоры о его "чудесном вкусе" - разводос тех кто его попробовал и хочет чтобы другие "наступили на его грабли" ! )))))))))))

 

 

Ага, и в складке торпедным некому скамандовать))

 

Опа! Где чего я пропустил?!

Ссылка на комментарий
Серег! СамСон - редкастный шмурдяк даже с колой ))))))

 

Ну не знаю, в Патайе 1.5 года назад шел за милую душу.

 

Дуриан не стал пробовать, мне сразу сказали что дерьмо редкое.

Ссылка на комментарий

Тоже не довелось попробовать Дуриан , гид говорил что надо хотя бы день не пить до принятия дуриана. Я за весь отдых такое (жестко поставленное) условие не смог себе позволить.

Ссылка на комментарий

Леха, надо было пить Hong Tong)))) и Chang export зелененький. дуриан - тухляка скушал со вкусом окуня вяленого.папайа- мыла схавал.)))

 

Ссылка на комментарий

За несовместимость Дуриана с алкоголем - это пиз...ь и провокация! Специально что бы за вкус поспорить потом )))))

 

ХонТонг еще дешевле Самсона! ))))

Тот же шмурдяк.

Вискарь я их заценил с Оленем на бутылки - такой же шмурдичело ))))

Чанг - пипец какой-то - водой разбавленное наше Жигулевское. ))))

Сидел на ЛЕО и Синке ))))

 

В Дьютике затарились Вискарем и Коньяком.

Открыли для себя сочетание Коньяка и закусывать его спелым Манго. Вещь! Всем понравилось. Обалденный вкус.

Ссылка на комментарий

Фрукты у них это вообще нечто, я с ананаса офигел, насколько отличается от того что у нас барыжат в маркетах, манго тоже кайфовое, на рынках всё копейки стоит, думаю даже сейчас не сильно круто.

Ссылка на комментарий

Мля ! хорошь душу теребить а то ща брошу всё нах и тоже туда семьёй рвану фрукты жрать! :evil::danuvas: :pedik: :haha:

Давай. не пожалеешь.

Я когда в тай слетаю, всегда хочу туда жить переехать. Останавливает только сынок.

Ссылка на комментарий

Фрукты у них это вообще нечто, я с ананаса офигел, насколько отличается от того что у нас барыжат в маркетах, манго тоже кайфовое, на рынках всё копейки стоит, думаю даже сейчас не сильно круто.

 

Подтверждаю за ананасы!

Первый раз увидел мелкие ананасы как яблоки размером и гроздьями. Теперь понимаю почему ананас на английском пинэпл (сосновое яблоко )))) )

Кисть бананов - 50-65 бат.

Ананас - 40 бат

Кокос - 10-20 бат

Манго от 80 до 150 бат за кило в зависимости от "когда собираешься его есть". Чем "дольше лежать" тем дороже.

Цены умножаем на два - будут в рублях.

 

Дуриан. Чищенный. Нужно было покупать меньше. Было две дольки. Половину дольки не смогли впятером съесть. Все это выкинули за километр от дома. Чтоб не пахло. По вязкости во рту как сырое тесто. Главное не нюхая есть!!! Сладенький вроде. Но тут же наступает послевкусие как будто наелся вареного теста от пельменей (кагда они развариваются и мясная начинка сваливает))) ) да еще с жаренным вареным луком. Но на этом "кайф" не заканчивается. В течении часа преследует не произвольная отрыжка с тем же "послевкусием". Как будто сожрал тазик пельменей. Причем твою отрыжку унюхивают все окружающие метрах в 10 от тебя. И это от двух чайных ложечек!!! Пипец!

post-35523-0-98262200-1446011842_thumb.jpg

 

Ситигид проложил маршрут домой от места где мы жили

post-35523-0-48577800-1446011888_thumb.png

 

"К одним лишь рыбам я слабость питаю..." (С) )))

КОИ. Кормишь - дают себя погладить ))))

post-35523-0-96025600-1446012063_thumb.jpg

 

Эмирейтс - Супер!

post-35523-0-41710700-1446012154_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Тебе фото Слоника или У Слоника посмотреть? :ep::eo:

post-35523-0-44624300-1446015949_thumb.jpg

 

"...Это у папы "кое что"! А у Слоника "что надо"!" (С) Старый анекдот

:eg:

Ссылка на комментарий

Леха ну и как на слоне??? Мне не понравилось жене тоже. Страшно пипец. Его еще ведут в самую жесть. Ьам в корзине этой ваще кошмар)))

 

Где вообще был?? Чо видел??

Ссылка на комментарий

Ага. "Туда" мы в горку ехали... по горному ручейку из каменных ступенек.... Путь обратно был "веселым". Моя села на "загривок" слонику и орала всю дорогу. ))))

Я ее когда снимал у нее ноги от перенапряжения тряслись )))))) Хотя Слон - умнейшее животное, держал ее ушами. )))

Гид сказал: "Сделайте вид, что Вы падаете - Слон не даст упасть! Будет балансировать и придерживать ушами."

Так и было.

post-35523-0-22072800-1446041553_thumb.jpgpost-35523-0-75611500-1446041565_thumb.jpg

Ездили по экскурсиям с Пукета на материк за 180 км...

На морскую экскурсию двухдневную мотались по всем островам (Бонда, "ДиКаприо", Обезъян, "Пещера Викингов" и т.д. и т.п) с ночевкой в отеле на острове Пи-Пи (Phi-Phi буква Х не читается у них и не произносится).

На театрализованное шоу типа "Исторический экскурс о становлении Королевства Таиланд" ездили - Супер! (Фоток нет ибо снимать запрещали).

К Будде ездили. Потом в пещерный храм к лежащему Будде. В буддийский Храм ....

В Батанический Сад местный ходили...

Застали праздник вегетарианства... где чуваки прокалывают себе тело всякими "самотыками".... случайно на них наткнулись рядом с Кетайским Храмом...)))

Ну и всякие "разводосные" ознакомительные бесплатные экскурсии по "проплаченным местам".

Нармально так бабосов спустили. ))))

Плотная программка была.

post-35523-0-66614700-1446041584_thumb.jpgpost-35523-0-42444100-1446041595_thumb.jpgpost-35523-0-08222900-1446041609_thumb.jpgpost-35523-0-34294200-1446041621_thumb.jpgpost-35523-0-12288100-1446041640_thumb.jpgpost-35523-0-52667900-1446041650_thumb.jpgpost-35523-0-11755700-1446041665_thumb.jpgpost-35523-0-34373700-1446041683_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Один раз живем. Может в Тай больше и не поедем. Потому и бабосов не жалели.... Еще очень много мест где не были. ))))

Ссылка на комментарий

Я на этой крокодиловой ферме 3 раза был))))) а чо бесплатно везут. Херли не скататься

 

А будда кайфовый, который биг будда. Там короче монах браслетики завязывает. Я к нему подполз, он прочитал заклинание и браслетик завязал на запястье. Ибать, мне сразу +1000 к карме +500 к силе. Я хотел с горы этой на пальмовом листе спускаться. Ребятишки остановили)))

Ссылка на комментарий

Остров обезьян - это нечто ржачное, жрут огурцы, а не бананы. И мигрируют по туристам ))))) от одного к другому. А вообще в Тае есть что посмотреть, будет возможность, вернусь туда обязательно, Пхукет тот же посетить. Вообще если попадается грамотный гид на экскурсии, то невозможно от его рассказа оторваться.

Ссылка на комментарий

ЭЭХ Серый сижу и мониторю цены,хотя дело не в деньгах а Маша на меня наезжает что и так в этом году во Вьетнаме и Турции были ,но в Тай жутко хочу,хотели 29 улететь ,цена была 82 на троих,но киндер отказался.Вдвоем после последней поездки скучно :(

Ссылка на комментарий

....Будда кайфовый, который биг будда. Там короче монах браслетики завязывает. Я к нему подполз, он прочитал заклинание и браслетик завязал на запястье. Ибать, мне сразу +1000 к карме +500 к силе. ...

 

Ага. Моя с Подругой к нему подходили "на поклон". ))

Я грю "Вы хоть поняли чо он Вам говорил? Наверняка на своем "Как вы дуры задолбали! Чо претесь-то сюда? Не даете мне спокойно помедитировать!" И херак их метелкой по башке!.... )))))))

 

... Вообще если попадается грамотный гид на экскурсии, то невозможно от его рассказа оторваться.

+100500! У нас был Эдуард когда к Буддам и Слоникам гоняли - супер! Остальные ниачом. Заказывали экскурсии через "Остров Сокровищ". В ВК конторку нашли...

 

Ну вы блин даёте! Раззадорили. Поеду юбилей свой там проведу. В это лето ещё не отдыхал ни хрена.

 

Ну дыг вперед! Там сезон только-только начинается! Пик на НГ. И цены тоже. ))))

Ссылка на комментарий

Толпой не получается, еду с женой. День рождения токма у меня)). Улетаю 10-го. Сегодня подтверждение придет, напишу какой отель.

Толпу там искать бум))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...