Перейти к содержанию

Таиланд, Патая.


Рекомендуемые сообщения

Вчера вернулся с пхукета. После провинции Краби , в прошлом году, пхукет ваще помойка. даже не хочу представлять что там на патае твориться.

Ссылка на комментарий

а так заебись конечно, отдохнул хорошо, тату новую нахуярил итд.

вывод сделал, что если хочешь баунти едь в краби, если бухать и тусиить то на пхукет. но бухать и дома можно.

и еще тема. если знаешь английский, такая ахуенная тренировка. я последние дни с тайцами по англицки просто трещал)))

Ссылка на комментарий

вот привез немного.

щас разгребусь немного и сделаю отчет.про обе провинции.

 

бутылка сангсома в дютифри стоит 300бат. в магазе я взял по 150:-)

post-50514-0-58408700-1409791300_thumb.jpg

post-50514-0-04099400-1409791445_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Хеее самсончик ))) около 300 бат стоит 0.7 самсончика в севен элевен или фэмилили марте.

Серег, 280 батт если быть точным))))

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Ну чо Парни, Таиланд "кончился" в 2014 году?

Где отзывы?!

Куда ехать-то в октябре дней на 12-ть?!

Поехали в Индию в ноябре. Просветления наберёмся )) Мне как-бы в ПаттайЕ понравилась только близость Камбоджи. Ещё есть правда южная америка но туда бюджет по цене нормальной иномарки получается. А так хочется .......
Ссылка на комментарий
Планировал в Мексику... но с деревянным вышел Лос Абламос.

 

Октябрь - Египет еще ниче так, а Тай чё дорого выходит ? Смотрел вроде норм были цены, Вьетнам еще как вариант. Хотя говорят в плане развлечений гораздо поскромнее чем Патая или Пхукет.

Ссылка на комментарий

Спасибо Сёрега! ))) Я тебя услышал. ))

 

Где там наш Кент-завсегдатай Тая? Молчит чего-то.... Выручку от чипа велорикш пересчитывает? ))))))))

Ссылка на комментарий

Какая-то хреновая страна Советов стала. )))

 

Компанией сами порешали. Едем без всяких турфирм на Пкухет. с 4-го по 19-е октября.

Билеты купили на Эмирейтс. Питер-Дубай-Пкухет и обратно также. По 41 килорублю с носа.

Застолбили берлогу 4-х спальную со своим бассейном, кухней стиралкой и т.д. и т.п. за 117 килорублей на 14 дней на всю толпу. В пределах километра от пляжа Банг Тао.

Супермаркет в 800 метрах. ...

Остальное расскажу в процессе (если буду трезвым )))) )

Ссылка на комментарий

Из интересных фактов о Тае, название Патайя произносится самими тайцами и теми кто там часто бывает и живет с ударением на последнюю букву Я, это верное произношение, а не как многие произносят ПатаЙя на Й ударение, вообще их культура очень интересная. Съездите обязательно на экскурсию, река Квай, с посещением деревни слонов, охрененно интересная экскурсия. Как и все остальные в Тае.

Ссылка на комментарий

Серега правельно говорит Квай ВЕСЧь!!! Кстати фильм анаконда именно там снимался так нам гид сказал. :bos: Сам там поплавал на плотах и просто по водичке и в деревеньке был , катался на слонах

Изменено пользователем sdv911
Ссылка на комментарий

Специально для Лехи. Летал на пхукет. Летал на 14 дней, вылет ищ кемерово брал. Из новосиба на 40 косых дороже и на 4 дня меньше. На вопрос как так сказали, что новосиб большой и так все расхватают. Обошлось на троих 100. Жили через дорогу от пляжа карон. В 3* с завтраком. По ценам все также. Бутылку хонг тонга 0.7 брал по 260батт. Доллар меняли по 35.5 батт. Рубль по 0.5 батт. Брал с собой 500 баксов и 10рублей. Без шика хватило на троих. На экскурсии ссами гоняли на такси.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...