Перейти к содержанию

ВАЗ-2110, 2001, Январь 5.1-61 нестабильная работа на ХХ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не, первый давно закончил, а вот второй дал результаты... Да да да, этот долбаный ВУТ, я его проверял в самом начале, при глушении картина не менялась, потому что сосало под форсунки, видимо под шланжики, которые все в процессе ремонта были поменяны. Ну и я со спокойной душой оставил его в покое и пошел дальше, как оказалось зря. Сейчас с зажатым шлангом коэф. максимум 1,12, работает как и должен работать таз. Сейчас еще буду греть и проверять, но думаю все будет хорошо :klas:

Лучгше все таки глушить. Нормально пережать иногда не получается, особенно когда шланг задубеет.

Ссылка на комментарий

Напряжение оцилом смотрел, тоже как то имел секс из за главного реле. Но даже с пережатым вут коф. коррекции нет нет а до 1.18 подымается, работает конечно,но запаса мало, короче полностью я не удовлетворен остался

Ссылка на комментарий
Но даже с пережатым вут

 

По своему опыту - шланг в большинстве случаев ломается (от старости)в месте одевания на штуцер. Как ты его здесь можешь пережать для проверки-никак. Только обрезать конец. Раз тоже была машинка 2110 с периодическим загоранием ошибки по ДД (бедная смесь)...ПРичина в конце-концов аказалась тоже в ВУТ. Мы как обычно проверяем исправность вакуумных камер? Правильно, если вакуумного пистолета с манометром нет -то по старинке -ртом. Смешно, но моего объёма лёгких не хватает создать разряжение в вакуумнике. И после этого сделал простое устройство для создания разряжения ...Это бензонасос от классики ...манометр на 1 - 2 bar работающий на разряжение и всё....Вот в таких случаях 100% помогает.

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...