Перейти к содержанию

Январь 7.2 и СТР 2.15


Рекомендуемые сообщения

А я ее открыл, она видится и доступны все таблицы для редактирования, вот только после сохранения я не знаю будет она работать в контоллере или нет?

Ссылка на комментарий

Замечательно правятся прошивки. Я правлю в 212. Настолько привыкли уже к шифрованному лодырскому формату? Считываю винфлешем и обратно так-же пишу - всё работает замечательно! :23:

Ссылка на комментарий

распакованные прошивки действительно прекрасно смотрятся в 2.15 и кажется в 2.12, даже сравниваются

редактировать не пробовал

может кто крутанёт несколько параметров в 2.15 и в 3.21 проверит что получается?

Изменено пользователем sssb
Ссылка на комментарий
распакованные прошивки действительно прекрасно смотрятся в 2.15 и кажется в 2.12, даже сравниваются

редактировать не пробовал

может кто крутанёт несколько параметров в 2.15 и в 3.21 проверит что получается?

 

Некоторые калибровки увидите -подвините -сохранится и будет работоспособно.

Некоторых просто не увидите -и всё.

Некоторые движения приведут к перемещению совершенно не тех адресов, двинуть которые вы предполагали. Пользователи моих калибров на 1.5 -аккуратнее -там вы совершенно точно можете наковырять дабл -траблов.

212....215 -всё одного поля ягоды. Некоторые 321 -хрен редьки не слаще :xaxa

Ссылка на комментарий
Некоторые движения приведут к перемещению совершенно не тех адресов, двинуть которые вы предполагали.

Вот примерно такое я и предполагал, поэтому пользую только для просмотра

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

7й январь в старом стр править вообще

лошная получится....в новом то половины

калибровок не раскрывает...

накорректируешь на свою попу...

Ссылка на комментарий
Пробовал на 2114 Я 7,2  корректировал прошивку которая подергивается при переключении на 3 и 4 передачах клиент доволен

142237[/snapback]

lex_07.gif Молодец.

А можешь точно сказать -что ты там двигал в 2.15 -дабы продёргивания на переключениях убрать??????padonak.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...