Перейти к содержанию

Porsche Cayenne 2009 4.8


Гость kamandzir

Рекомендуемые сообщения

Дело такое. На данном автомобиле компрессия в 8-ом цилиндре =0. Задача такая: снять, разобрать мотор, заменить че сломалось и собрать обратно. Если потребуется гильзовка - это отдельный разговор. Т.к. кайены не каждый день заезжают, вопрос такого плана:

Какую минимальную цену вы взяли бы, точнее ваши слесаря, за снятие, разбор, дефектовку, сборку и установку данного мотора на данный автомобиль. Чисто за работу, без учета запчастей.

Изменено пользователем kamandzir
Ссылка на комментарий

Я склоняюсь, что дело в ГБЦ, мастер к поршневой. Зондом не смотрел, осцил не кидал. Зачем? Один хер голову лучше скинуть и посмотреть. Хозяину нужно, чтобы туда 100 раз не лазить. Один раз сделал и забыл. Цену я уже обозначил, осталось узнать, не мало ли сказал. Позже озвучу, то, что уже сказано.

Ссылка на комментарий

Была такая проблемма у моего товарища,ему за работу озвучивали 50000 руб

он нашел дешевле,а в итоге оказалось еще дороже пословица говорит ск...........

Ссылка на комментарий

а как вариант- нормочасы из адаты не подойдет?

замена мотора- 17.7 часов (получается типа снять\поставить)

разборка\сборка мотора- 53 часа, может не совсем уместно, т.к. полной разборки и прочего не надо...

замена головки одной половины- 26.2 часа

Ссылка на комментарий

тож затевались с таким мотором, умудрились угреть, сперва сошлись на сотке за работу, было это, года два назад,…

кинулись заказывать гильзы, поршня,… уж не помню, но чет там не срослось,

в итоге, с европы привезен был низ мотора, за цену точно не помню, но обошолся чтот в районе 80тыр., благополучно мотор был собран и установлен, за работу было получено с клиента 80тыров.

Ссылка на комментарий

Не, больше за 60 делать не будем. 100 заряжать надо. Гораздо больше гемора, чем в 4.5.

Мотор уже полностью раскидали. Вкратце - "звизда" всему. Клапан 8-го цилиндра прогорел. Вкладыши на 8-ом цилиндре провернуты. Колену жопа, поршня и блок потерты довольно сильно. Правой турбе жопа. Завтра вызовем хозяина машины, пускай думает.

Ссылка на комментарий

Да, хз какой пробег. Остается только догадываться. На щиток уже давно внимания не обращаю. Тем более, что на номерах до сих пор табличка "Порше клуб Минск". Походу из моей родной Белорашки пригнали тачку. Пробег ушел в далекую неразгаданную историю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...