Перейти к содержанию

Audi 80 1.9 TDi Заглохла на ходу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Случилась у меня такая проблема. Ауди 80 B4 1994г.в. 1,9TDi. Машина заглохла на ходу и больше заводиться отказывается напрочь. Заглохла она так, как будто ключом зажигания повернули. Стал разбираться...Открутил трубки на форсунок, а топливо не подается на них...Сам ТНВД качает соляру, то есть с обратки соляра течет, а на форсунки она не поступает. Наличие воздуха в системе отсутствует. Просто как не с того не с сего машина раз и заглохла... Ремень ГРМ на месте. Кидал плюсовой провод с аккумулятора на клапан на насосе - никаких изменений. Помогите советом, может кто был в такой ситуации.

Машина заглохла и стоит в Минске, сам я из Гродно - работаю в Могилеве. Может подскажете в какое СТО обратится в Минске или кто может мне помочь с этой проблемой в этом городе.

Ссылка на комментарий

дней 10 назад а6 просили глянуть, ну блин не шарю я в дизелюках. сканером глянул, была ошибка по иммо, сбросилась и не появлялась при прокрутке больше. уезжал за Брянск в гости. когда приехал, заскочил к ребятам сказали писец ТНВД. также ехала и заглохла.

Ссылка на комментарий

какои все таки информативныи ответ, какаято неведомая херня обошедшая супер дотошную диагностику..... даже и не знаю что посоветовать, может ведро с бензином и спички, а может 109ю релюху глянуть, а может коричневыи с белои полосои провод прозвонить , а может глянуть питание на MAF?Стакои инфои и таким аватором далеко поидете.... ошибки в студию и симптомы!!!!

Ссылка на комментарий

Пока только такая информация. И это не отчет. Я прошу помощи, я не специалист в этих вопросах. Надо тянуть машину к электрику. А пишу что диагностика долгая - потому что разбирались пол дня - ничего не сделали - и все за 50 у.е.

К аватору прицепились..... круто

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...