Перейти к содержанию

Перепрограммирование МЕ.17.9.7 с помощью Чиплоадера


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите не могу записать прошивку с помощью чипллодыря!писать пытаюсь через опенпорт, может не там что нажимаю!чиплодырь толбько купил поэтому тонкостей не знаю, подскажите кто знает!нажимаю пасопрт Эбу , определяет!выбираю прошивук, нажимаю загрузить флеш пишет ошибка номер 9 , связанная с работой утсройства J2534

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ошибка номер 9 , связанная с работой утсройства J2534
Прошить пытаешься блок, который с ДМРВ небось? Бери к-лайник и пиши калибры. Чёт Денис там намутил... С ДАД скорость выросла, а с ДМРВ ваще перестал(((

Эт я за УАЗы...

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

с скоростью поиграй если есть такое там .. я в мультифлешере как то скорость низкую поставил так тоже не было связи..поставил макс все пошло!!!!

Ссылка на комментарий

с скоростью поиграй если есть такое там .. я в мультифлешере как то скорость низкую поставил так тоже не было связи..поставил макс все пошло!!!!

скооростью играл, все ровно такая же хрень!паспорт Эбу определяет , значит конектиться с ЭБУ?
Ссылка на комментарий

По УАЗам чиплодырь глючит - интересовался у дилеров - спросил: что значит "поддерживает" 17.9.7, он пишет или нет? Ответ был короткий - просто поддерживает, без комментариев (я так понимаю - как повезет). После такого ответа докупил модуль к опену, Подороже. но делает то что заявлено.

Изменено пользователем miklosh
Ссылка на комментарий

По УАЗам чиплодырь глючит - интересовался у дилеров - спросил: что значит "поддерживает" 17.9.7, он пишет или нет? Ответ был короткий - просто поддерживает, без комментариев (я так понимаю - как повезет). После такого ответа докупил модуль к опену, подороже. но делает то что заявлено.

Подороже, это про что?
Ссылка на комментарий

Пишешь через БСЛ, как я понял ,

а пин бут замкнул на массу перед подачей напряжения?

Да нет, делаю с помощью опенпорта по дырке!Чиплодырь усеет только записывать прошивки в этот блок, а читать не может!но вроде как заявлено все через OBD II
Ссылка на комментарий

Чтение только в BSL. Запись по розетке.

ОпенБокс и ОпенПорт это две большие разницы!

ОпенБокс - загрузчик с модулем 17.9.7

ОпенПорт - адаптер.

Ссылка на комментарий

Вчера ещё писал 17.9.7 чиплодырем через J2534 на ниве, пишется как по маслу., пытаешься записать тюнинговую или стоковую? попробуй сток залить, заливается или нет?

Ссылка на комментарий

Вчера ещё писал 17.9.7 чиплодырем через J2534 на ниве, пишется как по маслу., пытаешься записать тюнинговую или стоковую? попробуй сток залить, заливается или нет?

сток тоже не заливает!вот в нутри блока не знаю что, а то может как выше дали ссыль по засаде от уаз тоже стоит трикор ?

 

Чтение только в BSL. Запись по розетке.

ОпенБокс и ОпенПорт это две большие разницы!

ОпенБокс - загрузчик с модулем 17.9.7

ОпенПорт - адаптер.

нет у меня чиплодырь с модулем МЕ 17.9.7
Ссылка на комментарий

Бери обычный К-лайник и пробуй

 

так надёжней

ну получается что вариантов больше нет победить блок с опенпортом, а справится ли к лайн?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...