Перейти к содержанию

StarLine A94 CAN на Volkswagen Polo Sedan 2012


Рекомендуемые сообщения

не догоню с замками. подключил через сопротивление 180 ом, все открывает и закрывает, но когда движок запущен с пульта не открывается она и еще когда зажигание выключаешь при поднятом ручнике то машина закрывается. чую че то не так сделал, тока что именно не пойму

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

из самой сиги. не дописал в названии, она 2 CAN там два выхода из сиги сразу минусовые и релюхи в комплекте если нужно по силе или еще как. подключался к зелено-желтому, пробовал на коричнево-зеленый, а она мне вместо закрыть, открывалась и все. но на коричнево-зеленом я через 180ом пробовал, там похоже через 1кОм надо, мож по это му не получалось?

Ссылка на комментарий

давай с начала! по кану - если подключенно, то он видит только двери и багажник. все остальное по аналогу! ц.з. штатная проводка зел/жел, на него вешаем через резюк! поворотники штатный провод бел/син на аварийке! цепляем вроде бы синий! минус сажаем на саморез (семечку) с лева за пластиком! если минус накрутил на провода? то сними и за саморезь!

как то раз брал минус за переключателем света! она у меня глючила! двери и багажник брал в порогах с обеих сторон! если нет кана! ну в принципе все!

да еще в таблице все подробно перепроверь настройки! ц.з. перепрограмируй по таблице!

бывает что таблица не правильно запрограммированна!

Ссылка на комментарий

давай с начала! по кану - если подключенно, то он видит только двери и багажник. все остальное по аналогу! ц.з. штатная проводка зел/жел, на него вешаем через резюк! поворотники штатный провод бел/син на аварийке! цепляем вроде бы синий! минус сажаем на саморез (семечку) с лева за пластиком! если минус накрутил на провода? то сними и за саморезь!

как то раз брал минус за переключателем света! она у меня глючила! двери и багажник брал в порогах с обеих сторон! если нет кана! ну в принципе все!

да еще в таблице все подробно перепроверь настройки! ц.з. перепрограмируй по таблице!

бывает что таблица не правильно запрограммированна!

Ссылка на комментарий

@raslll, да все так и подключенно. сейчас получается при включенном зажигании не работает ЦЗ при таком подключении. да и когда выключаешь зажигание она закрывается. может на коричнево зел попробовать через 1кОМ?

Ссылка на комментарий

нет! зел/жел всегда был! и такое ощущение что провода из таблицы не за програмировал!

сделай по другому! выдерни кан, и родные провода зеленый и синий подцепи в цепь, за место чер/бел и жел/синий.

если хочешь быстрее сделать машину ! то пиши в аську

Ссылка на комментарий

@raslll, я не пойму как они не запрограммированы, если она с пульта закрывает и открывает и только на заведенном моторе с пульта ее не открыть либо глуши. либо с личинки и тоже одна. с машиной не спешу, катается пока так. в среду должен подъехать

 

@Maratnnn, приедет попробую

 

@Sergunja, вот и у меня подозрение что при зажигании личинка отключается. а как из кана взять? до подключения цз они по кану не работали. ключ там простой, без кнопок.

 

еще не пойму почему при програмной нейтрали когда ключ вынимаешь она закрывается зараза

Ссылка на комментарий

Откуда брал сигнал ручника? Ц.з нужно брать от кнопки запирания из салона, потому как при включенном зажигании внешнее запирание обычно не работает, с установкой на это авто проблем не было, да и кан там не нужен.

Ссылка на комментарий

@alkor 111, по кану я тока заметил что если ручник опустить и поднять при выкл зажигании то сига не видит что он поднят, а если передернуть зажигание то все на своих местах :) попробую поиграться со вторым проводом который с кнопки похоже.

Ссылка на комментарий

@работник, там что то странное. сопротивление даже не используют, а при первом подключении открывать предлагают со штатки, а в данном случае ключ простой.

 

@SergievskEVG, а если подключиться к штатной охране то она не откроется при включенном зажигании получается

Ссылка на комментарий

Проверяй подключения, не было такой проблемы на Polo, всегда подключаю к проводу штатки, все работает, даже поворотники можно не подключать, работают от штатки. С месяц назад ставил такую сигу на Polo 13 года, проблем не возникло, если что звони в техподдержку, хорошо работают.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...