Перейти к содержанию

токовые клещи


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте кто пользует такие.сколько не пытаюсь их понят-без бутылки ни как.во первых ноль гуляет то в минус то в плюс.когда ставлю на 600 то меньше гуляет.пытался померять ток стартера-цыфры бегают что хрен поймеш сколько ток.или ими только форму сигнала осцилом смотреть?думаю продать нахрен ету коробочку и купить нормальные клещи

Ссылка на комментарий

ну допустим center 223.сейчас есть какие хочеш

CENTER-223

Будут врать безбожно... Подносишь к корпусу автомобиля - и показания меняются.

Купил такие

http://www.unit.kh.ua/ut203.php

 

Подарю кому нить с самовывозом.

Ссылка на комментарий

ток стартера естественно будет бегать. именно на его изменении в зависимости от компрессии основано измерение относительной компрессии. плавание нуля от температуры - тоже обычное дело. не знаю, реализована ли его стабилизация в дорогих моделях, но в дешевых - проблема есть. ну и да, смотреть либо осциллом, либо статические значения. типа тока свечей накала, который изменяется медленно и несильно.

Ссылка на комментарий

померял я ток стартера-снимаю клещи. смотрю показывают 15 ампер-хотя нагрузка не подключена.было бы интересно послушать людей кто дорабатывал клещи.кстати я недаром написал про клещи центер-люди пишут что реально можно замерять 20 ма

Изменено пользователем jenyjeny
Ссылка на комментарий

люди пишут что реально можно замерять 20 ма

 

В идеальных условиях - ДА.

В тех что я купил указано

Диапазон Разрешающая способность Точность

40 А 10 мА ±2%±5D

 

Брешуть... Салом клянусь

Изменено пользователем mav
Ссылка на комментарий

ну раз салом-то верю.посмотри на губки клещей CENTER-223 и его цену.

 

184 USD

http://kiev.pulscen.com.ua/products/kleshchi_tokoizmeritelny_center_4983941

 

А теперь подумай, почему я готов тебе подарить клещи классом и ценой в несколько раз ниже просто так...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...