Перейти к содержанию

Lada Priora 2012 б/у ключ и новый


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

Подскажите, кто в курсе. Есть б/у ключ от авто на нем кнопки барахлят и есть новый с кнопками.

Нужно, чтобы новый ключ заработал вместо старого, для этого как я понимаю достаточно просто перепаять PCF7941 из старого ключа в новый и все.

Я нужном направлении?

Или что-то нужно будет еще перекидывать?

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Любым красным ключем пропиши новый и все. Пока я буквы перебирал уже ответили.

Так что бы любым красным прописать новый, надо сначала ЕЕПРОМ стереть... Это надо Galetto, которого у меня нет. )) Пока не испытывал в этом девайсе необходимости.

 

:fd: Или я что-то перепутал малость... ЕЕПРОМ стирать только в случае замены ИММО.... ))

 

Любой красный обучит

И все таки если перепаять PCF7941?

Ссылка на комментарий

Любой красный обучит

Красный ключ утерян. А "чужой" красный ключ не будет принят, если иммо активирован, разве не так?

Изменено пользователем electro-ryb
Ссылка на комментарий

Красный ключ утерян. А "чужой" красный ключ не будет принят, если иммо активирован, разве не так?

Ты делай как тебе говорят, и все вопросы отпадут. Или сейчас разговоров и предположений будет на десять страниц.
Ссылка на комментарий

Через пару часов попробую. Только странно как то получается. В мануале одно написано, на деле все не так.... И в таком случае эффективность этого иммо вообще нулевая, только ключ красный при себе иметь. :fj:

Ссылка на комментарий

Lada Priora 2012-Bosch ME17.9.7 -90% , М-75 -10% . Это не играет роли . А вот с новыми комфортами на Приора-2 , там да ,еще не пробовал.

Изменено пользователем albertt
Ссылка на комментарий

Может кто подскажет. На приоре 2013г установили новый ме17.9.7--45 с кан шиной. Как прописать родной ключ в блок? Пробовал стандартным способом, обучение даже не начинается.

Ссылка на комментарий

Может кто подскажет. На приоре 2013г установили новый ме17.9.7--45 с кан шиной. Как прописать родной ключ в блок? Пробовал стандартным способом, обучение даже не начинается.

Машина заводиться? Чип в ключе есть?
Ссылка на комментарий

Может кто подскажет. На приоре 2013г установили новый ме17.9.7--45 с кан шиной. Как прописать родной ключ в блок? Пробовал стандартным способом, обучение даже не начинается.

А вот здесь комфорт чистить.
Ссылка на комментарий

Через пару часов попробую. Только странно как то получается. В мануале одно написано, на деле все не так.... И в таком случае эффективность этого иммо вообще нулевая, только ключ красный при себе иметь. :fj:

Ну как результаты? В начале процесса писков может и не быть, просто держиш включенным около пол минуты(красный просто прилагаеш к замку). Потом как обычно.
Ссылка на комментарий

Ключ красный времени не было зайти купить. Поэтому пробовать не стал. Перекинул PCF7941 (припаян, кстати хреновенько был) - результата это не дало (машину понятно заводит, но радиоканал все-таки не управляет, различия на платах есть небольшие, но все компоненты на первый взгляд на месте, в подробности не вдавался и ключ который новый - не оригинальный), пришлось вернуть все назад и пропаять все качественно и все работает на ура. )) Так что на будущее - только переобучение прокатит... ((

 

Слева старый, справа новый.

post-94798-0-09531700-1395721639_thumb.jpg

post-94798-0-52622900-1395721642_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

У меня для этих целей два чипа от красных ключей валяется. В 90% случаях обходится без вмешательства в EPROM .

Изменено пользователем romelo
Ссылка на комментарий

Машина заводиться? Чип в ключе есть?

Да заводится, новый блок без иммо, ключ остался родной с чипом.

 

 

А вот здесь комфорт чистить.

Комфорт как и ключ остался родной поменяли только блок управления.

Родной блок стоял -46(DH04) кановый и диагностика шла по кан. Родной 46 не нашли нашли только 45 (574DD02), чтобы шла на нём диагностика прокинул к-линию.

В принципе всё работает, заводится и ездит. Только вот прописать в новый блок ключ родной не получилось.

Изменено пользователем olegkr72
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...