Перейти к содержанию

Ford Mondeo 1.6 MKПП, АBS, 2012 г. Остановить одометр.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Парни ,пожалуйста подскажите специалиста в Москве , который сможет сделать остановку одометра.Брат работает в такси очень надо. Иппотека душит.Буду признателен за телефон или адрес.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Парни ,пожалуйста подскажите специалиста в Москве , который сможет сделать остановку одометра.Брат работает в такси очень надо. Иппотека душит.Буду признателен за телефон или адрес.

Вытащи предохранитель с авс, самый лёгкий вариант решения проблемы.

Ссылка на комментарий

ага,и без ABS остаться...Тут наверное только как вариант в щиток заползать,я думаю на него сигнал с АБС по кану идёт...

Ну да, ты прав, чтобы всё было "эстетично" и авс работал и спидометр, а одометр молчал надо серьёзно влесть в dash панель, а есть ли смысл в этом диание, для чего? ты без авс управлять машиной не можешь? По другому полюбому дорого будет, я бы на этом остановился.

Ссылка на комментарий

Скорость по JPS посмотрит , ABS в таком случае тоже не главное . Спасибо всем ответившим в теме.

Никто, никогда не задумывался как обойти GPS, он работает по стандарту GSM. Есть временные решения в виде глушилок GSM, но в GPS есть память, а как его заставить принимать "неверную информацию" и соответственно такую же передовать?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Там вопрос нестоял о GPS, он к ней непривязан ,там нештатный стоит,только поэтому только одометр .Вопрос решился отключением авс предохранителем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...