Перейти к содержанию

чем отличаются процы я-7.2+ ,м73 (А и i) друг от друга?


Рекомендуемые сообщения

Если пробовал писать в буте,уже всё.

Я даже офф опеном умудрился приложить,по диагнозе)))

Изменено пользователем Misfire
Ссылка на комментарий

Вовремя появилась эта тема. Ситуация такая: есть классика с М73 Е3, я переделываю М73 в Я7.2+ перепайкой двух резисторов и заливаю в Я7.2+ стандартную прошивку под Е2 для классики.. Это для М73 старой аппаратной реализации. А у меня на классике стоит М73 со стикером ДПКВ. Его переделать в Я7.2+ нельзя. Как быть?

Ссылка на комментарий

Допаять необходимое(то что в старой аппаратке есть,а в новой нет) и можно,только ошибку ДК пофиксить останется.

Хотя..стоп,канал ДПКВ я не рассматривал,может и реально невозможно.

Изменено пользователем Misfire
Ссылка на комментарий

Вовремя появилась эта тема. Ситуация такая: есть классика с М73 Е3, я переделываю М73 в Я7.2+ перепайкой двух резисторов и заливаю в Я7.2+ стандартную прошивку под Е2 для классики.. Это для М73 старой аппаратной реализации. А у меня на классике стоит М73 со стикером ДПКВ. Его переделать в Я7.2+ нельзя. Как быть?

что мешает залить как есть прошиву е-2?
Ссылка на комментарий

ну так в жизни то она есть.тем более на форуме много известных прошивкописателей. смысл рисковать блоком? думаю что моя ситуация это поучитильный урок.а ты хочешь повторить)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

считывал комбилоадер v2.15

Ну так им и записывай, он сам всё сделает)))

Читает и пишет он 576, просто сохраняет 68.

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...