Jump to content

АПС-4 ???


Guest Electro

Recommended Posts

Guest Electro
Posted

Помогите с апс 4 не хочет входить в режим технического обслуживани хотя все делаю по инструкции ......

Posted

А зачем вообще нужна АПС?

С нею(c этой противоугонной системой) угнать машину (запустить мотор) можно за 30-40сек

  • 4 months later...
Guest RattLio
Posted

Если машинка у тебя новая, то велика вероятность того, что у тебя режима обслуживания нет. Если память не подводит, такую модификацию АПС4 стали выпускать года с 2002. Если интересует, могу кинуть инструкцию по этой байде.

По поводу нужен от или нет, скажу. Нужен этот ебомилайзер, чтобы тебя на техосмотре не вздули. По ПДД если в машине есть штатный иммо, то он должен фунтициклировать.

Posted
По поводу нужен от или нет, скажу. Нужен этот ебомилайзер, чтобы тебя на техосмотре не вздули. По ПДД если в машине есть штатный иммо, то он должен фунтициклировать.

 

Чего-то я такую байку первый раз слышу... а поподробней где именно такОе написано?!? :huh:

Guest RattLio
Posted

Про это я на www.ladaonline.ru слышал.

Posted

Хня это а не прикол :rolleyes::rolleyes::lol::lol: , вот у нас есть приколы прикольные, я это хня.. ;)

Posted

[С нею(c этой противоугонной системой) угнать машину (запустить мотор) можно за 30-40сек]

Расскажите как, интересуюсь в целях защиты от нападения и повышения уровня образованности. :)

Posted
Расскажите как, интересуюсь в целях защиты от нападения и повышения уровня образованности.  :)

 

От нападения она не спасает, если ты о HiJack, от повышения уровня образованности тем более :lol:, хотя.... читать точно научишься... мануал... и различать красный и черный ключ ;) , а также научишься откусывать свои руки ... когда эта имма глюкнет в чистом поле...

Posted
[С нею(c этой противоугонной системой) угнать машину (запустить мотор) можно за 30-40сек]

Расскажите как, интересуюсь в целях защиты от нападения и повышения уровня образованности.  :)

 

 

Подоткни другой чистый контроллер-сам увидишь :)

Posted

Мою четырехлетнюю машину никто с запасным блоком угонять не

будет , а от обколовшихся подростков защита сработает.

Posted

всем привет

и все таки

 

Помогите с апс 4 не хочет входить в режим технического обслуживани хотя все делаю по инструкции

 

и это еще что

 

Если машинка у тебя новая, то велика вероятность того, что у тебя режима обслуживания нет. Если память не подводит, такую модификацию АПС4 стали выпускать года с 2002. Если интересует, могу кинуть инструкцию по этой байде.

По поводу нужен от или нет, скажу. Нужен этот ебомилайзер, чтобы тебя на техосмотре не вздули. По ПДД если в машине есть штатный иммо, то он должен фунтициклировать.

 

в чем разница после 2002 ???

Posted

А вдруг контроллер будет не той системы, надо брать набор контроллеров. :)

C мануалом уже ознакомился, когда разъем на АПС c одного края чуть отошел, и возникали мигающие проблемы. С нашими хоть разобраться можно чистым контроллером, (цена демократичная), а на иномарках в случае глюка только на эвакуаторе в лапы к дилерам.

Guest letchik
Posted

Иммо отключается тыпым выкусыванием епрома, сам с пляжа так

уезжал

Posted

Зачем хаять АПС? Последние модели вроде излечились от старых глюков.

А вместе с выбитыми зубами шкива и перепрошивкой контроллера это вполне номальная защита. И довольно ДЕШЕВАЯ! ;)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...