Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После всех манипуляций вот такие ошибки F1-11 driver's airbag and/or driver's seat belt tensioner and seat belt buckle tensioner deployed

F2-11 FRONT PASSENGER'S AIRBAG AND/OR FRONT PASSENGER'S SEAT BELT BUCKLE TENSIONER DEPLOYD

 

КАКИЕ ЕСТЬ МЫСЛИ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

залить изначальный дамп, добраться до подушек водителя и пассажира, натяжителей ремней и замков ремней, всюду повесить резюки по 2.2 ома, стереть ошибки посмотреть чё будет... если ошибок не останется методом исключения втыкать в живые патроны разъёмы на место, а потом уже править краш... резюки в пины разъёмо влазят прекрасно, делов на пару часов

 

где пиропатроны двухсекционные соответственно по 2 резюка

 

скорее всего в ремнях у тебя загвоздка, переведи внимательно чё он тебе пишет и поймёш что не только на реверсивном механизме там есть прикол

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий

залить изначальный дамп, добраться до подушек водителя и пассажира, натяжителей ремней и замков ремней, всюду повесить резюки по 2.2 ома, стереть ошибки посмотреть чё будет... если ошибок не останется методом исключения втыкать в живые патроны разъёмы на место, а потом уже править краш... резюки в пины разъёмо влазят прекрасно, делов на пару часов

 

где пиропатроны двухсекционные соответственно по 2 резюка

 

скорее всего в ремнях у тебя загвоздка, переведи внимательно чё он тебе пишет и поймёш что не только на реверсивном механизме там есть прикол

прикол в ом что залил уже дамп ролдной одни и теже ошибки, может кинет кто дамп от такого же блока мне кажется что косяк в оригинальном дампе!

резюке уже везде висят!

 

Это что одна и та же тачка.

Вопрос к автору

не понял вопроса?
Ссылка на комментарий

залить изначальный дамп, добраться до подушек водителя и пассажира, натяжителей ремней и замков ремней, всюду повесить резюки по 2.2 ома, стереть ошибки посмотреть чё будет...

 

прошу пощения, уважаемый... Вы когда-нибудь ремонтировали систему airbag на Honda?

Ссылка на комментарий

Я ремонтировал на Honda и Acura и никогда вопросов не возникало,кроме одного раза,когда блок изначально не выходил на связь.Решилось заменой блока.

По теме дамп с Крашем прикрепляю.

К автору: а что со второй микрухой,которую сломали?Восстановил?

Honda Civic_77960-SNB-G222-M1_25640_CRASH.bin

Ссылка на комментарий

Я ремонтировал на Honda и Acura и никогда вопросов не возникало,кроме одного раза,когда блок изначально не выходил на связь.Решилось заменой блока.

По теме дамп с Крашем прикрепляю.

К автору: а что со второй микрухой,которую сломали?Восстановил?

Спасибо!микруху да нашел точно такую же!попробую ваш дамп!

Ссылка на комментарий

месяц назад CR-V 2012 года последняя была... а чё не так?

да то, что если в блоке краш, кроме трех ошибок 5х-хх, вы ничего не увидите по диагностике, и стереть их тоже не получится...

поэтому советовать залить дамп с краш- не лучшая идея

Ссылка на комментарий

да хз у меня кальки есть, поэтому на тему краша не парюсь..., придёт следующая хонда обязательно проверю...

в чём я мог ошибится, так это в расположении натяжителей, на хонде не на защёлках ремня, а на точке крепления к полу если не ошибаюсь, в один день ковырял хонду, шевроле орландо и ещё какую-то праворукую пакость...

Ссылка на комментарий

да то, что если в блоке краш, кроме трех ошибок 5х-хх, вы ничего не увидите по диагностике, и стереть их тоже не получится...

поэтому советовать залить дамп с краш- не лучшая идея

С этим согласен.Но попробовать сравнить дампы и для экспериментов,ещё дамп не помешает.
Ссылка на комментарий

Всем спасибо, большое спасибо EMZ, кинул дамп рабочий и все заработало!!!

А чем мой не устраивал?Самый рабочий дамп,с рабочей машины,только Краш почистить.Или он тебе без краша кинул?
Ссылка на комментарий

А чем мой не устраивал?Самый рабочий дамп,с рабочей машины,только Краш почистить.Или он тебе без краша кинул?

с твоим тоже все норм, да он мне готовый кинул!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...