Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , подскажите на фото блока подушек безопасности хонда цивик 77960-SNB-G222-M1

программировать маленькую микру или я что то не пойму, я попробывал ее выпаять и к ней подпаялся, пин тест ок, а в дампе одни FF

вопрос то ли я программирую?

и елс да то почему FF

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

дело в том что я его привалил случайно по дурости уронил стойку у этоймикры отвалились 2 ножки, вот и интересуюсь чем можно заменить и что это вообще!

Изменено пользователем bus-32
Ссылка на комментарий

ну и...есть же такой кальк, в чем проблема то не пойму?

да пока микру не найду которую сломал проверить не смогу!да вот пока есть время хотел сравнить!у меня в кальках есть только похожие блоки, такого нет!поэтому может не так поправил хотел сравнить с тем кто его его уже тер такой блок!

Ссылка на комментарий

да ну...как нет. post-1001-0-24393500-1394139460_thumb.jpg

купи обновы и все появится))) http://www.oktja.ru/forum/topic/104959-%D0%BF%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2/page__p__678199__fromsearch__1#entry678199

по 10-15 штук в день пишу..даже 14 год уже есть блоки!

Ссылка на комментарий

еще раз всех приветствую, поправьте не бесплатно , я уже замучался с этой хондой, краш затер по другому блоку , теперь на связь блок не выходит вообще и мне кажется чтот то не так затер

дампы во вложении!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...