Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

уважаемые форумчане, неужели никто не ставил обманки?разобрал все , вот ткните в нужном направлении, в самом ремне разъем, разъем в натяжителе где трос натянут это двухконтактные разъемы!и рядом стоит датчик 4 контактный куда впаиваться?

Ссылка на комментарий

по цветам наизусть уже помню, на натяжителях два синих один с полосой, на механизме ремня коричневый и зеленый, на датчике который рядом красный ,коричневый, зеленый и черный!

Ссылка на комментарий

я посоветовал бы к резику провода припаять и подсоеденить нормально и учесть что там в разъемах контакты есть, которые замыкают контакты когда разъем снимаешь .

Ссылка на комментарий

а где результаты диагностики?

на какие именно преднатяжители ругается?

по фото чой-то не ясно- куда засунул такой бАльшой резик... не, с этим вроде дошло, на правом фото хорошо видать.

явно не в натяжитель букли? или тут его нет как в америке, а стоит натяжитель на нижней точке ремня? (там где с синими проводами разъем)

а где три провода идет-то?

 

ЗЫ. да и весов там нет случаем?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

ага, щас вопрос последует, что такое букля.

лучше бы бьюик написал )))

 

а то приезжают и грят, на любой машине, где есть букля - ляляля, у меня с бьюиком что-то ))))))

я бы еще понял, если - ляляля - у меня букля..

Ссылка на комментарий

Антистатик стоит в самих пиропатронах.В датчике такого нет.

Там два резика с общей точкой

то есть как именно поставить два резика с общей точкой?

 

а где результаты диагностики?

на какие именно преднатяжители ругается?

по фото чой-то не ясно- куда засунул такой бАльшой резик... не, с этим вроде дошло, на правом фото хорошо видать.

явно не в натяжитель букли? или тут его нет как в америке, а стоит натяжитель на нижней точке ремня? (там где с синими проводами разъем)

а где три провода идет-то?

 

ЗЫ. да и весов там нет случаем?

на преднатяжители ругается и на левый и на правый, завтра выложу результаты диагностики!на нижней точке как раз стоит

Ссылка на комментарий

@bus-32, ну а ты пробовал имитировать неисправности- обрыв, замыкание, ошибки-то хоть меняются?

а то был опыт с неправильной чисткой краша...

 

ЗЫ. и вообще, вот я "люблю" сначала эмули, а потом уже чистить (если оно надо)...

только вот не "любил", однако, уже давно

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

@bus-32, ну а ты пробовал имитировать неисправности- обрыв, замыкание, ошибки-то хоть меняются?

а то был опыт с неправильной чисткой краша...

да, точно , забыл отписать снимаю фишки со всего что есть ошибки не появляются, единственное когда ставлю резюк на нижнюю точку, прописывает другую ошибку!

 

да, точно , забыл отписать снимаю фишки со всего что есть ошибки не появляются, единственное когда ставлю резюк на нижнюю точку, прописывает другую ошибку!

краш могу закинуть уже потертый!может кто посмотрит?

Ссылка на комментарий

ну вот:

да, точно , забыл отписать снимаю фишки со всего что есть ошибки не появляются, единственное когда ставлю резюк на нижнюю точку, прописывает другую ошибку!

 

я когда редактировал:

ЗЫ. и вообще, вот я "люблю" сначала эмули, а потом уже чистить (если оно надо)...

только вот не "любил", однако, уже давно

не видал твоего сообщения, может все-таки вернуть родное, для начала?

 

ЗЫ. кстати, по номеру твоего блока на сайте пара тем находится (правда надо маленькими буквами писать), ты их не читал?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

читаю и диву даюсь...(ничего личного)

неужели клиент терпит столько дней??

если не секрет-

ТО автор темы: сколько ему объявил за такое "стирание"?

 

просто к слову- теме уже 10 дней, три страницы подсказок.

эта машина делается под ключ! моими кальками и помощью покупателям по аське - максимум за полчаса.

Ссылка на комментарий

читаю и диву даюсь...(ничего личного)

неужели клиент терпит столько дней??

если не секрет-

ТО автор темы: сколько ему объявил за такое "стирание"?

 

просто к слову- теме уже 10 дней, три страницы подсказок.

эта машина делается под ключ! моими кальками и помощью покупателям по аське - максимум за полчаса.

не секрет, машина брата, поэтому сколько угодно могу ковыряться, она все ровно не на ходу, подготавливается и так далее!да с кальками Василича тоже все в норме!я не один блок прошил, все в норме везде было и ни один десяток резюков вкорячил!а это блин гемор какой то, в понеделник буду прошивки пробывать, есть пару!

Ссылка на комментарий

@bus-32, ну а ты пробовал имитировать неисправности- обрыв, замыкание, ошибки-то хоть меняются?

а то был опыт с неправильной чисткой краша...

 

ЗЫ. и вообще, вот я "люблю" сначала эмули, а потом уже чистить (если оно надо)...

только вот не "любил", однако, уже давно

 

аналогично, сначала вешаю резюки, убираю ошибки, потом чищу краш...

 

2ТС

поиграйся с обманками, пойми как там всё устроено..

Ссылка на комментарий

аналогично, сначала вешаю резюки, убираю ошибки, потом чищу краш...

 

2ТС

поиграйся с обманками, пойми как там всё устроено..

теперь тоже буду начинать с резюков!вроде проьлем не было никогда!попробую отпишусь!спасибо!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...