Перейти к содержанию

Nissan Almera Classic 2007


puhovick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@puhovick, на подобной менял недавно щиток на новый, после замены пробег на щитке 0 км

Тема вообщето не о панели....Классная тебе панель попала . если 0 высветила! и продолжила нормально работу.

Ссылка на комментарий

Есть авто для экспериментов

поменял на Патруль что-ли?)))

а по теме... ну даже если есть, и что? гарантию они уже давно все пролетели, покупают их исключительно дедки и раненые в бошку работяги... они и на щитке-то не знают где пробег посмотреть, какой там моторник?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет,ребят что может быть сдул микру сохранил дамп на альмере,заливаю новый пробег собираю высвечивает родной?

Ссылка на комментарий

До этого делал нормально,я знаю что можно попасть,у нас парень попал на 80 косых,прогер digipog3!

Ссылка на комментарий

Дамп с ключом здул,загнал к офицалам разблокировали за 80 т.р.,я сам был в шоке!!!

 

Мне может надо было несколько раз пробовать?В обще не в курю!!!

Ссылка на комментарий

Это ещё не самая низкая цена на сию панель :haha:

я за пятак брал со склада - нулевую (склад закрылся), так и лежит в коробке (т-фу) немного "отдав от себя - мне", а так ее б/у цена наверное 1.5-2 т.р.

 

П.С. только не каждая панель - подойдет авто :27:

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий

Всем привет,парни никто так и не подсказал,может в digiprog 3,прочитав дамп и в строчках что менять,так и не могу в курить,читает пробег прогер показывает нереальный 1655987 км.,а на самом деле 120000 км.,ставлю 72000 км,показывает нормально,выношу ставлю на машину высвечивает родной 120000 км., в шоке не в курю!!!???

Ссылка на комментарий

Всем привет,парни никто так и не подсказал,может в digiprog 3,прочитав дамп и в строчках что менять,так и не могу в курить,читает пробег прогер показывает нереальный 1655987 км.,а на самом деле 120000 км.,ставлю 72000 км,показывает нормально,выношу ставлю на машину высвечивает родной 120000 км., в шоке не в курю!!!???

наверно выбираете в тетрисе просто альмеру... а не классик... и что до сих пор заводится самсунг??? у меня боец даже не прочитав,только подключив тетрис к классику сразу прибил панель... хорошо еепром не помер, и была в загашнике запасная панель... а так бы уехали на десятки килорупий...

зы: 2 ZUBR ... Рус, у нас на сетевой помойке евроавто тоже в курсе про цены на панели... на простую альмеру хоть жопой ешь 1500-2000, а на классик всего одна 6500!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...