Перейти к содержанию

непонятки с 21099


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане вот уже второй день сбит столку.Итак имеем 21099 2000г.в. бош 1.5.4.проблема вот в чем при вкл.зажигания не горит чек и никаких признаков жизни со стороны эбу хотя питание на блоке присутствует все реле и предохранители исправны прозвонил все что мог подменник есть я 5.1-71 но не у меня его поробую после обеда а пока хотел бы услышать ваше мнение куда еще копнуть сигналка может?Хозяин утверждает что авто с утра завелось и где то на 5й минуте заглохло и все тут, сигналка не реагтрует на брелок p.s. в проводке конечно полный кошмар очень много всего лишнего ненужного уже врезано может еще в этом дело.и еще если есть у кого схема норм по2109 дайте плиз а то я по 2115 смотрю но думаю она не совсем та.

Ссылка на комментарий

@alex43serg, какое питание на блоке присутствует? там на синем с красным (если память не изменяет, забывать за зиму все стал) плюс после зажигания приходит? на белой фишке

Ссылка на комментарий

всем спасибо поставил январик авто завелось причина сорее всего имел место скачек напряжения т.к. майфун тоже накрылся у него сейчас ищу причину генератор стоит старого образца от карбовой 8 ки напруга почти 15 в с него начну пожалуй. :russ: :beeer:.

Ссылка на комментарий

всем спасибо поставил январик авто завелось причина сорее всего имел место скачек напряжения т.к. майфун тоже накрылся у него сейчас ищу причину генератор стоит старого образца от карбовой 8 ки напруга почти 15 в с него начну пожалуй. :russ: :beeer:.

Может не в тему, но не забывайте пожалуйста про знаки препинания, а то читать не совсем удобно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...