Перейти к содержанию

Opel Astra 16 Sz (1994 г.в.)


Рекомендуемые сообщения

Тока взял. Хотел бы посмотреть что и как. Моновпрыск. По опелям опыта никакого... Какие точки использовать для подключения, нужна ли Л-линия или только К, какую прогу использовать(побесплатнее... для одной своей машинки не оч охота покупать...). Заранее благодарен

Ссылка на комментарий

Uniskan тебе поможет, но самому собирать его тяжело если ни разу не имел с этим дело. А вообще такое авто можно и без прог с успехом ремонтирровать. Подключение могу посмотреть но это ничего тебе не даст.

Ссылка на комментарий

Самое лучшее Опельскан! а так как он у меня недавно, делай как я раньше сначала начни с кодов самодиагностики они даже в простой книге по астре есть /изд чижовка/ а колодочка в салоне в блоке предохранителей слева

распиновка клемма F +12v A-земля для самодиагн замкни А и В скрепкой

и смотри мигания с ручкой в руках! а если прогами диагностить будешь то там только выход мот блока ECU на клемме G :27:

а если лампочка чек не горит то и не мучь ее этот опель страх надежный :)

Изменено пользователем frontera_i
Ссылка на комментарий

Машинка добренькая. Пересел с ВАЗа 8кл. В сравнении Опель намного тупее с низов. Задушена вроде как. После 3х тык ехать начинает... А охота чтоб как ВАЗик перешитый - во всем диапазоне ровный набор... Я полагаю в Опеле евро2 так сильно держит двиган. Посоветуйте чего. Кто ездил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...