Перейти к содержанию

Базары по складчине на дизельный комплект прошивок Denso на Mitsubishi


Vovan123

Рекомендуемые сообщения

Разъём с EGR после прошивки соответствующим софтом снимать обязательно или можно не трогать?

 

Снимать обязательно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да

 

Клиент только что отзвонился. Он доволен полностью, до этого уже прошивал но другим автором, сейчас же говорит с низов ещё веселее поехала и если судить по БК то расход в городе стал ещё ниже на 0.3 л. Машина на механике.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Может кто делал, подскажите, в складке не нашел 1860B366 - 03 или она заменяема на 1860B366 - 02 которая есть.

 

Я менял на L200 софт с 03 на 04, никаких проблем не было. Думаю если заменить на софт более старый тоже проблем не должно возникнуть, иденты то те же.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Я менял на L200 софт с 03 на 04, никаких проблем не было. Думаю если заменить на софт более старый тоже проблем не должно возникнуть, иденты то те же.

На некоторых софтах при откате на предыдущий софт, слетают калибровки форсунок (1860A736 например)

Появляется мигающий чек. Но это не страшно.

Достаточно выполнить условия адаптации, прогреть машину ОЖ 80гр, 60гр масло в АКПП, отключить обдув салона и климат, оставить на холостом ходу на пять минут и она зайдёт сама в режим обучения форсунок. Потарахтит поднимая обороты и чек потухнет.

Можно прошивать в пределах одного софта, с самого нового на самый старый(02, 03) и на оборот, ничего не будет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...