Перейти к содержанию

ronin11

Новый
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ronin11

  1. День добрый! В rr discovery 3 пересадили двигатель был 2.7 V6 стал 3.6 V8 дизель, принесли б.у. блок SID 203, нужно поправить епром, сделать его чистым под привязку, содержимое блока вычитал BDM100, кто поможет, не бесплатно.
  2. Сейчас попробую узнать, одна Hino300 2019г вторая 2017г.
  3. День добрый! Нужно на одной Е5 хино отключить сажу и егр, а на второй Е4 егр, обязательно проверенные решения. Желательно Москва, но можно и трассу М8 (т.е. Ярославль, Вологда). Машины в работе подъедут к оговоренному времени. Нужно несколько предложений, далее решать будет руководство.
  4. датчик меняется без снятия двигателя, делали. колено снять.pdf
  5. схема есть, только провода оборваны со стороны датчика.. колено дизель.pdf
  6. Строится классика для кольцевых гонок, двигатель почти сток, нужно что бы жрала и ехала, Е-0, лишние ошибки отключить, за вознаграждение )
  7. микроскопа нет, но на сетке регулятора были "частички грязи" воздух и очиститель карбюратора сделали свое дело. Давление упало примерно до 290 но это не на полном прогреве, несколько дней полет нормальный!
  8. пока будем разбираться с клапаном, отпишусь.
  9. все так же как в 3.6, только система бош, на рампе вижу только датчик давления, на насосе сверху на двух винтах клапан обьема, обратку продували, запуск идеальный, давление на хх 320бар, отправил кататься до появления ошибки. added 27 минут later нашел регулятор давления, на второй рампе в самом заду, будем снимать его.
  10. пробег 47000. по свежим ренжам совсем мало информации (
  11. День добрый! прошу подсказать направление поиска неисправности. Суть проблемы, SALGA2HF8DA118628, Range Rover (GCAT) 2013, 4.4L DOHC DITC V8 Diesel 260PS. Периодически идет ограничение мощности, перезапуск решает проблему не надолго. Ошибка P0088 давление топлива слишком высокое. Все фильтра поменяны, оригинал. По другим машинам, ранее, меняли, чистили регуляторы давления топлива на рампе. Соседи подсказали что на здесь на насосе стоят два клапана, обьема и давления, так мол их надо чистить. У кого есть доступ к техничке киньте топливную схему или действия по этой ошибке, заранее благодарен!
  12. Кто возьмется отключить программно егр на королле 180 13г. бензин, физически егр заглушили, горит чек, машина находится между Питером и Выборгом, подъедет куда надо.
  13. Приветствую! может кто подскажет, при попытке подключится на столе чинской BDM100 к блоку от фрила2, 2008г 2.2 дизель, выдает сообщение - неизвестный ECU. что из списка выбрать - 011 бош едц16 форд, 026 едц16+с39 кия, 028 едц16+сп3х мерс... ? или другую (раньше на других блоках автоматом определял, а в списке EDC16CP39 нет)
  14. меня однажды блок управления на сиде, но там управления небыло.. на другом была проблема со шлейфом он там из двух половин, в соединении была проблема.
  15. Было нечто подобное, помогло удаление и установка программы.
  16. может у кого есть сток? сравните, пожалуйста, содержимое a4sd700b.bin
  17. все норм, вычитана успешно, подключил машку и следовал инструкциям екуфлеш. просто с такими годами не работал еще. осталось глянуть сток это или нет и найти кто сделает под кольцо.
  18. машина с правым рулем, искал под порогом с левый и с правой стороны, не нашел ни каких разьемов, вот в том-то и дело, что чтение должно быть, Юрий а читал ecuflash`ром? похоже по простому не узнать было ли вмешательство ECUTEK`ом.
  19. пробовал разные варианты, такой тоже, под рулем имеются 2 зеленых, 2 черных, одна белая. больше не нашел.
  20. День добрый! пытался вычитать импрезу правый руль, 2002года wrx sti, на блоке написано Denso, в нутри В151851-3830 т.е. pcm флеш не берет его, должен взять ecuflach, замкнул зеленые фишки, после включения зажигания включается бензонасос и вентилятор, при подключении несколько строк denso02_bootloader_cmd_start и все, считывание не происходит (если отключить опен от машины то добавляется readback fail), нашел инфу, что если блок шит ECUTEK ом, то только им можно вернуть сток, как-то можно узнать шита эта машина ECUTEK ом или нет, или может что не так делаю? (синий джампер из набора опенпорта в белый разьем вставлял)
×
×
  • Создать...