Перейти к содержанию

Базары по складчине на дизельный комплект прошивок Denso на Mitsubishi


Vovan123

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парни!

Складчина продлится до субботы 01.03.2014, записаться больше нельзя будет и пакет продаваться больше не будет.

Оплата начнется с 01.03.2014.

Ссылка на комментарий

Мужики навались!!!

Володя мне уже две L200 за тюнил, 2008 и 2012 года, клиенты ссут на ляшки!!!

Если посчитать экономику, то 10 это халява, я за эти L-ки больше 70% от складки отдал,

и заработал не мало!

Вопрос: до какого времени принимается оплата, а то Vasilich нужно еще подмогнуть!

Ссылка на комментарий

Оплата продлиться две недели.

Потом приниматься и продаваться ничего не будет.

 

Обратите внимание http://www.oktja.ru/forum/user/103658-%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%bc%d1%88%d1%82%d0%b0%d0%b9%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b5%d1%86/

Парня зовут Андрей он работает с нами, будет помогать мне на форуме, и в складчине отслеживать что бы было все норм.

К нему так же можно обращаться по поводу прошивок и т.д.

Ссылка на комментарий

Этот софт со Спорта 2.5L AT 2010 года, процессор BGA, сделал их не мало, блоки все были черные, серебристая только подложка крепления. Делается 17 модулем. Самое главное, что убить блок невозможно, даже если выберешь неправильный модуль (запись останавливается на середине, после этого VIN не определяется). Просто перезапишешь прошивку правильным модулем и все работает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а когда примерно ожидается раздача софта? оплата вроде на две недели планировалась,началась 1 03 ..сегодня 17 скоро клиенты просто обижаться начнут. на когда примерно их можно ориентировать?

Ссылка на комментарий

По правилам складчины:

ВАЖНО: По условиям Складчины рассылка программ и других устройств,которые были заявлены в складчине, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СКЛАДЧИНЫ.

Так что вот :(

Ссылка на комментарий

А у нас форумчане охренели просто!

Им сказали,что оплата принимается 2 недели,а им ПОХЕР!

Видимо пора горчичников раздать и "званий" ,что-бы не повадно было!

Ссылка на комментарий

может быть на самом деле пора раздавать значки памятные? ну сколько можно двоих ждать?написать в личку,предупредить,через сутки-значек и вперед.. ну что за детский сад. я понимаю,когда сроки не назначены.тут все всё заранее знали. клиентов обговаривали.вот смне уже два человека говорят-ты либо нас за нос водишь,либо мутишь чего то..один пока молчит...если эти двое уйдут, то и что мне потом делать с? этих авто не так уж и много. и тем более я сам им обещал :( что теперь делать ? выкручиваться через третьи лица? да можно выкрутиться ,но вот только как то несерьезно все это.

Ссылка на комментарий

может быть на самом деле пора раздавать значки памятные? ну сколько можно двоих ждать?написать в личку,предупредить,через сутки-значек и вперед.. ну что за детский сад. я понимаю,когда сроки не назначены.тут все всё заранее знали. клиентов обговаривали.вот смне уже два человека говорят-ты либо нас за нос водишь,либо мутишь чего то..один пока молчит...если эти двое уйдут, то и что мне потом делать с? этих авто не так уж и много. и тем более я сам им обещал :( что теперь делать ? выкручиваться через третьи лица? да можно выкрутиться ,но вот только как то несерьезно все это.

 

прошу прощения.. я хоть и не занимаюсь данной складчиной, тем не менее посмотрел. Из 21 человека не оплатили 4. При таком раскладе никак нельзя выдавать...непорядок. Может забыли? Поторопить надо через личку. Если срок уже большой - звание "кидала" и все дела.\

Серьезнее товарищи. складчина дело добровольное но и других надо уважать..

Ссылка на комментарий

Наверное займусь наведением порядка в Вовкиных складчинах :) Я то уж знаю обязательных участников, а залетных новичков-динамщиков будем наказывать без предупреждений

Ссылка на комментарий

... Из 21 человека не оплатили 4.

хреново :( но надо их либо как то торопить,либо отлучать от церкви. конечно,практически 25 процентов от числа участников.но.один отписался,уже три. блин.а вообще-как то грустно в истории сей продвигаются дела. мож народ просто позабыл уже,что отметился?? Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий

какой вкусный продукт :) спасибо :) а интсрукцию для тех,кто в танке? я так понимаю,что идентификация читссо по назвнию софта,без разделения на кто есть кто,и как определять,где такм кто в разных пдф,егр и тд.. можно в краткой инструкции подтвердить догадки?

Ссылка на комментарий

какой вкусный продукт :) спасибо :) а интсрукцию для тех,кто в танке? я так понимаю,что идентификация читссо по назвнию софта,без разделения на кто есть кто,и как определять,где такм кто в разных пдф,егр и тд.. можно в краткой инструкции подтвердить догадки?

Так там все подписано открывайте папки и смотрите, куда уж проще)

Разделения нет, смотрим номер софта какой у вас на машине, ищем в пакете и пишем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Так там все подписано открывайте папки и смотрите, куда уж проще)

Разделения нет, смотрим номер софта какой у вас на машине, ищем в пакете и пишем.

 

Владимир можно вопрос. Разъём с EGR после прошивки соответствующим софтом снимать обязательно или можно не трогать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...