Перейти к содержанию

Skoda Octavia Tour. 2007 год. двигатель 1.4 ВСА


Рекомендуемые сообщения

@Antongus,

Ну, ты и тяжелый....

Что тебе конкретно надо???? Все схемы вообще на данный автомобиль, тогда эльзу установи себе. Вот точно такая же твоя тема http://www.oktja.ru/forum/topic/118805-epc/

Ты опять тему новую создаешь. Чего в старой не продолжаешь-то писать? Один хер машина все та же. А как не умел конкретно выражаться, так и не научился.

Ща БОКС подтянется и опять в "белочку" уедешь.

З.Ы. Но прогресс у тебя уже наблюдается. Тема хоть создана правильно. Значит еще не все потеряно.

Ссылка на комментарий

@Antongus,

Ну, ты и тяжелый....

Что тебе конкретно надо???? Все схемы вообще на данный автомобиль, тогда эльзу установи себе. Вот точно такая же твоя тема http://www.oktja.ru/forum/topic/118805-epc/

Ты опять тему новую создаешь. Чего в старой не продолжаешь-то писать? Один хер машина все та же. А как не умел конкретно выражаться, так и не научился.

Ща БОКС подтянется и опять в "белочку" уедешь.

З.Ы. Но прогресс у тебя уже наблюдается. Тема хоть создана правильно. Значит еще не все потеряно.

Вы так тоже выражаетесь я вас не понимаю что такое эльза и кто то предлагает заклеить изолентой вы так всем советуйте тогда я разобрал всю торпеду и все где установлены мозги все проверил везде контакты чистые и целые есть одно но загоралась лампочка давление я вытащил разьем с датчика он весь оплавленный и через раз срабатывает вот и прошу схему чтоб узнать куда идут провода с датчика и с лягушки из за датчика она может загораться там же кз было

Ссылка на комментарий

З.Ы. Но прогресс у тебя уже наблюдается. Тема хоть создана правильно. Значит еще не все потеряно.

)))

 

схема без изоленты.pdf

Ссылка на комментарий
Ща БОКС подтянется и опять в "белочку" уедешь.

З.Ы. Но прогресс у тебя уже наблюдается. Тема хоть создана правильно. Значит еще не все потеряно.

 

Какой там правильно....Это я ему название отредактировал..Потом прочитал первый пост...хотел опять в белку..да жалко стало проделанной работы,))) подумал что совсем тяжолый, может хоть коллектив объяснит что этих схем много и если нужна схема так и спрашивай на что....

ЗЫ.

Antongus у тебя уже есть преды,будешь так же темы открывать с не понятными просьбами,поедешь в бан...

Ссылка на комментарий

Это я ему название отредактировал..

Эх, надежда умирает последней... А я-то думал, надеялся. Даже, можно сказать, уже начал верить в человека... :zd:

А это все БОКС старается. И Олег Василич пытается помочь всеми возможными и невозможными способами.

Изменено пользователем kamandzir
Ссылка на комментарий

Эх, надежда умирает последней... А я-то думал, надеялся. Даже, можно сказать, уже начал верить в человека... :zd:

 

А всего то делов было...))))

!
ВНИМАНИЕ!

5. Четко формулировать название темы и суть вопроса. Так вас лучше поймут. Темы с неявными названиями будут удаляться модераторами. При открытии темы, касающейся конкретной программы, в названии темы следует указать её точное наименование в редакции автора.

Как правильно создать тему:

1.Марка автомобиля

2.Модель автомобиля,год выпуска

3.Объём двигателя

4.Модель двигателя

Автомобили иностранного производства пишем строго на английском языке!

Наш автопром на русском.

Темы, в которых не указаны данные автомобилей будут удалятся.

Если по каким либо причинам нет тех или иных данных об автомобиле из пунктов выше в самом сообщении об этом пишем,чтобы не было лишних вопросов.

Ссылка на комментарий

Авто точно так же ремонтируется как и тема создается.)) У хозяина крепкие нервы.

Хотя был один раз тоже купил кривую лягушку, часа два голову сам себе дурил и провода прозванивал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...